Клубные шильдики

volinsky

Член Клуба
Итак, вводные:

Новый шильдик будет без ников, в цвете, термо- ,влаго-, соле- и пр. устойчив и офигительно красив :D



Стоимость будет 550р. Прошу сообщить, кого интересует. Есть шанс успеть ДО поездки в Голландию. Просьба поторопиться с ответами.
А из чего он изготовлен? :)
 

ultra

Член Клуба
Буду сегодня поздно вечером в Москве. По случаю хочу приобрести енту штучку, если можно? Свой номер отправила в ЛС.
 

delyash

Член Клуба
А я еще в середине сентября отправлял в личку свой адрес, тогда договорились, что шильдик мне почтой уйдет - но нет его пока. Ушел ли? Волнуюсь...
 

Mojito

Член Клуба
А из чего он изготовлен? :)
Из поли-чего-то там. Похоже на слегка застывшую смолу.

А я еще в середине сентября отправлял в личку свой адрес, тогда договорились, что шильдик мне почтой уйдет - но нет его пока. Ушел ли? Волнуюсь...
Еще не ушел, но уйдет обязательно...
 
M

Masssa

Гость
А как мне приобрести шилдик? ООООчень надо!!!
 

Mojito

Член Клуба
А как мне приобрести шилдик? ООООчень надо!!!
Хороший вопрос. И уже не первое обращение из-за рубежа. Я не знаю, как организовать оплату. Ну, кроме м.б. Вестерн Юнион (там комиссия очень высокая).
PayPal пока россиянам деньги принимать не разрешает.
Можешь ли заслать на webmoney?
 
M

Masssa

Гость
Не могу!:( Я поговорю с тестем, он может его для меня купит.
 

Stepan

Член Клуба
А как мне приобрести шилдик? ООООчень надо!!!
Я могу как буду в Питере купить несколько штук, и уже у нас тут:D по Европе послать ) а ты просто по банку мне оплатишь :cool:
Только нада подгадать будет чтоб в Питере было ))
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Из поли-чего-то там. Похоже на слегка застывшую смолу.


Еще не ушел, но уйдет обязательно...
Тоже шильдик хочу...есть ли в наличии и что нужно сделать что бы приобрести...сам живу в Питере, но по выходным бываю в москве)
Заранее спасибо)
 

SergS

Почетный член Клуба
Тоже шильдик хочу...есть ли в наличии и что нужно сделать что бы приобрести...сам живу в Питере, но по выходным бываю в москве)
Заранее спасибо)
Заказал на Питер некоторое количество прозапас... Как пришлет Мохито сообщу...
 
М

МарЛен

Гость
А до Екатеринбурга , с шильдиком в кармане, ни кому дорога не лежит???
 
Сверху