Кто какую музыку слушает в машине?

Mr.Rogers

Член Клуба
Обычно звучит "random list"(случайная песня) с MP3 плеера, а музыки там много и она очень разная. Самые любимые Motorhead, Линда, Крематорий, Bob Marley, Melanie C, Игорь Тальков... А вообще слушаю и записываю в свой архив, то что мне нравится независимо от стиля. Эту неделю играет Третий Ангел альбом "Китайский Танк", Trans Syberian Orchestra и сборник неизвестных пока групп "Пропаганда-2". Радио не люблю, но иногда могу попрыгать по станциям в поисках чего-нить интересного.
Понятно :D

"Метель" Свиридова очень зажигает
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А ещё, жил, да был такой композитор - Михаил Пляцковский.
Так вот, у него песенка такая была: "От улыбки станет Мир светлей..."

А о вкусах никто и не заикался, "понятно" - это просто понятно :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Пригнали мне (ждал не долго) новый дисочек Blue October "Foiled".
Вопрос - почему его нет в продаже?
В радиоротации - не самая лучшая композиция: "Hate Me"
 
J

Jura

Гость
уменя русский рок играет непереставая. кино, агата, наутилус, ария
 

monitor

Член Клуба
млин,
а я вот не могу слушать то что хочу.......
у меня mp3 не проигрывает, а хорошой музыки в таком формате у меня вагон,,,,,,,,,,,,,,,,,,, перевести форматы и записать на диск через Неро могу, но Крузерская магнитола все равно не видит диск....... обидно :(
 

zilgaz

Член Клуба
млин,
а я вот не могу слушать то что хочу.......
у меня mp3 не проигрывает, а хорошой музыки в таком формате у меня вагон,,,,,,,,,,,,,,,,,,, перевести форматы и записать на диск через Неро могу, но Крузерская магнитола все равно не видит диск....... обидно :(
Пиши через виндовый медиа плеер, у меня видит прекрасно
 

heretic

Член Клуба
Или, вынимаешь магнитолу, чистишь линзу. Тогда начинает играть большинство самописных дискофф. Но некоторые все равно не хочет играть, сцуко.
 

A!exT

Член Клуба
качай GoldWave и конверть в нём. Нюрке строго сказать: пышем АудиоЦД без лабуды одной сессией, которую обязательно закрываем. И цдром кормить только CDR
 

heretic

Член Клуба
Магнитола в принципе не любит самописные диски. Вот недавно купил пиратский, его играет раз через 10. После чистки линзы заиграли многие, которые до етого выплевывались. Но, повторюсь, не все.
 

A!exT

Член Клуба
проблема не в дисках, а в транспорте магнитолы. CDR нарезаный по "красной книге" обязаны видеть все гавнитолки.
у меня ща на что привиреда - но правильно записаные диски читает без проблем
 

heretic

Член Клуба
проблема не в дисках, а в транспорте магнитолы. CDR нарезаный по "красной книге" обязаны видеть все гавнитолки.
у меня ща на что привиреда - но правильно записаные диски читает без проблем
Опиши процесс, плиз. Желательно со сцылкой на софт. Я не пожалею денех и времени и все болванки переболваню..:D Вроде писАлось все одной сессией и закрывалось, ан нет. Не все играют...
 
Сверху