Купил PT в Москве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John333

GT Cruiser
Сделал пороги, покрасил всю морду лица (из-за мелких сколов: капот, два бампера, крылья передние, решетка, пороги). Пороги еще антигравийкой обработали. Сегодня загнал на установку нового шланга ГУР, замену прокладок клапанной крышки и свечных колодцев. И прокладки под креплением масляного фильтра. Думаю на этом остановиться, машина приведена в порядок. :)
Кстати, жена категорически отказалась красить стопы, будут красные. :D

Ближе к зиме поменяю сигналку на другую, с автозапуском.
 

Anton86rus

В поиске разборок
привет! а я вот только хотел вставить свои 5коп по поводу задних фонарей (мол красить надо), но, видимо, последний пост уже утверждённый.:):):) а по кузе - молодец!!! симпатичный очень получился! удачного вам пользования!

а ещё всё хотел спросить, круз-контроля нету что ли на америкосе?:shok: я думал они без этого ездить не могут. :)
 

John333

GT Cruiser
привет! а я вот только хотел вставить свои 5коп по поводу задних фонарей (мол красить надо), но, видимо, последний пост уже утверждённый.:):):) а по кузе - молодец!!! симпатичный очень получился! удачного вам пользования!

а ещё всё хотел спросить, круз-контроля нету что ли на америкосе?:shok: я думал они без этого ездить не могут. :)
Спасибо! :) Через несколько дней штатные диски приедут, тогда немножко пофотаю.
Круиза нет. На 300С есть, но я ни разу им не пользовался (только проверил работоспособность разок).
 

Bova

Видавший Cruiser
Есть.
У меня комплектaция Touring -ABS нет, но круиз-контроль есть. Пользуюсь очень часто.
 

PTchi

Член Клуба
я тоже пару раз только опробовал на работоспособность.))) имхо, вещь бесполезная для рф. или у нас неадекватов много.:)
незнаю я частенько в женой катаюсь в вязьму по Минскому шоссе. дорога очень хорошая и Круиз там иногда ( особенно когда не располагаешь к поездке длительной) выручает. сидишь как в автобусе, только рули )) красотаа)))))))))
 

Bova

Видавший Cruiser
я тоже пару раз только опробовал на работоспособность.))) имхо, вещь бесполезная для рф. или у нас неадекватов много.:)
Ну почему же.
Часто мотаюсь на машине в командировки, например в Нижний и когда нога на газу затекает самое то поставить на круиз и подрыгать конечностью задействуя другие группы мышц. И дача далеко, так половину пути на круизе еду. Очень нравится.
 

PTchi

Член Клуба
Ну почему же.
Часто мотаюсь на машине в командировки, например в Нижний и когда нога на газу затекает самое то поставить на круиз и подрыгать конечностью задействуя другие группы мышц. И дача далеко, так половину пути на круизе еду. Очень нравится.
:drinks:
 

Bova

Видавший Cruiser
:good:
Грех не пользоваться подарками американского автопрома.
 

PERS

Ветеран Движения
Поддержу насчет круиза, удобная вещь. Тем более алгоритм действий простой до безобразия, в отличии например от немцев.
 

T-I-M

Член Клуба
Даже на механике пользоваться круизом очень удобно. Использую его каждый день! :good:
 

filicium

Член Клуба
Джоныч, хотел спросить по поводу проставок в машине, после роста клиренса - не было изменений по устойчивости машины в движении, на поворотах? Сильно эта тема и мне интересна, не хватает порой зазора...
 
M

maddeath

Гость
Поддерживаю тему вопроса, хочу ставить пневму именно для поднятия клиренса, поэтому вопрос управляемости очень интересует...
 

John333

GT Cruiser
Сейчас создам барыжную тему.
Не гонщик, больше 120 на РТ не езжу. Клиренс очень радует. Разницы с тем, что было (в управлении) не заметил. Просто высокая машина.
 
M

maddeath

Гость
Отвечу на "барыжную" тему ;) Зимой клиренс абсолютно не радует... Ясен пень не залезай - первое правило :) Но вдруг что и в этот узкий разрез между землей и женственным днищем да еще и мужской лопатой ;) ;) ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху