Люк на крышу

mysuka

Hot Rod Cruiser
Привет всем! Кто-нибудь делал себе люк? Какие пожелания, предостережения?:)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Каждый человек, не имеющий люка, мечтает его установить, а каждый человек, у которого люк уже есть, мечтает от него избавиться. :)

Как по мне - самая бесполезная штука, которая только есть в авто.
 

T-I-M

Член Клуба
Каждый человек, не имеющий люка, мечтает его установить, а каждый человек, у которого люк уже есть, мечтает от него избавиться. :)

Как по мне - самая бесполезная штука, которая только есть в авто.
Я бы так не сказал! ;)
 

PERS

Ветеран Движения
в чем то я соглашусь с земляком, но приплюсуюсь к Тимофею
 

heretic

Член Клуба
Единственная его польза - на светофоры смотреть. А так - голову печет, прическу лохматит, да и, не дай бог, кто-то что-то скинет на него... :rofl:
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
так чего, кто за кто против? мнения рознятся? я бы поставил, его можно открывать и закрывать. Процесс практически безвозвратный, стоит ли того?
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Может тогда я неправильно использую?))
Кучу лет уже имею машины с люками - и никак не пойму, когда же его открывать надо))
 

T-I-M

Член Клуба
Может тогда я неправильно использую?))
Кучу лет уже имею машины с люками - и никак не пойму, когда же его открывать надо))
Когда захочется, тогда и открывай! ;)

Хуже, когда - захочется открыть люк, а у тебя его нет! :(
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ну да - есть задвижка)) Я иногда ее пробую открывать - приборы не видно, удовольствия никакого... Откроешь люк - еще и жарко становится. В итоге всё закрываю и еду как в машине без люка...

Расскажите идиоту - зачем нужен люк?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Каждый человек, не имеющий люка, мечтает его установить, а каждый человек, у которого люк уже есть, мечтает от него избавиться. :)

Как по мне - самая бесполезная штука, которая только есть в авто.
А я люблю люк, вот только маленький она :(
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
вот-вот, бывает хочется открыть, а нечего... и включаешь как дурак кондей. А так — люк! С кнопочками, открыл-закрыл. наслаждение?
 

heretic

Член Клуба
Кондей - самое главное наслаждение. Люк, по сравнению с ним, как онанизм, прости господи...:D
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ну я так и сказал :) О люке мечтают только те, у кого его нет :) Просто чтоб был
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Ну да - есть задвижка)) Я иногда ее пробую открывать - приборы не видно, удовольствия никакого... Откроешь люк - еще и жарко становится. В итоге всё закрываю и еду как в машине без люка...

Расскажите идиоту - зачем нужен люк?
Что бы голову пьяный друг высунул.:)
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
люк кондею не помеха! Кондей зае.....т, а вот когда окна открываешь - ппц, турбулентность! Тогда уж климат-контроль!
 

heretic

Член Клуба
А я вот теперь склоняюсь к тому, что лучше бы его не было. Открываю его ну раза 2 может в год, зато если сломается-разобъется, то пипец. Стоит многа денег, да и ждать запчастей - ого-го сколько...
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
А я вот теперь склоняюсь к тому, что лучше бы его не было. Открываю его ну раза 2 может в год, зато если сломается-разобъется, то пипец. Стоит многа денег, да и ждать запчастей - ого-го сколько...
эт родной что ли стоит?
 
Сверху