Лобовое стекло

pulse

Видавший Cruiser
Господа, нужно поменять лобовое на рестайлинговым пити, где достать и где менять?
http://boravtosteklo.ru/catalog/625/filter/mark-is-chrysler/apply/
CHRYSLER PT CRUISER 5D HBK (00-10) A224NBL [без молдинга по кругу] A224AGNBL 3349 руб.
https://korolev.carglass.ru/avtostekla/lobovoe/chrysler/pt-cruiser/

а вообще по яндексу смотреть - там дофигища стекольных контор - надо звонить узнавать кто что пердлагает
 
Последнее редактирование:

12345sasha

GT Cruiser

Добрынин

Chrome Cruiser
Совет.
Покупать стекло только с молдингом по периметру.

Молдинг со стеклом приварен капитально.
Отделить стекло от молдинга, не повредив старый молдинг, не реально.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
12345sasha
Отпишите потом, что взяли, где ставили.:) Чем сердце успокоилось? Интерес не праздный.
 
Сейчас на сайте 4950 пишет это с молдингом или он дополнительно покупается?
Они все с молдингом, у ксигов и фуяо немного играют размеры, может остаться щель между нижней частью молдинга и пластиковым жабо, которое прикрывает бачок омывателя и мотор дворников. Бенсон в этом отношении получше.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
С молдингом + зеленая полоска сверху (аля анти солнце)... Я такое же ставил в 2015г., хороший производитель!
тоже такое ставил в 13 году,тогда ценник был другой!!! Сейчас после 14 года упали цены в связи со спросом наверно.Всех научили за это время считать деньги.
 

pulse

Видавший Cruiser
у меня XYG стоит уже 7 лет - стекло отличное по цене\качеству.
+ ловит камни без пауков! после камня остается выемка - да! НО она не расползается!
- лет через 5 начало подтикать сверху с крыши. удалил подтекание герметиком. поэому при установке КСИГа мастеру скажите что не надо экономить на герметике так как размеры не оригинальные.
 

БОБЕР

Touring Cruiser
Подниму тему! какой производитель лобового стекла лучше по качеству! Спасибо
 

Швед

GT Cruiser
А вообще есть в природе атермальное лобовое на ПТ?
Если уже менять оригинал, то на него.
 

БОБЕР

Touring Cruiser
мне предложили у нас в городе китайское с молдингом за 8 и установка 2
 

VINA

Кёрхер Мэн
Подскажите, лобовое стекло кабриолета и хетчбека отличаются?
 
Сверху