Майские праздники День Рожденья Клуба!

Где будем отмечать очередной ДР клуба?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saxsofon

Panel Cruiser
Да ладно мы ходим на дни рождения из за того что просто нужно пойти!
А тут такое дело !!
Желание оно нами движет!
Деньги в счет конечно но лишь когда ты совсем на грани!

Я получил квитанцию пойду платить!)
 

Stalker

Член Клуба
Не, я на заимку не еду. А СТАЛКЕР пока задумался :)) я веду подрывную деятельность... :protest:
Приветы :bye:...на работе был,не задумался...;)
Чё тут думать...Праздновать надо народ!!!Чем нас больше соберётся,тем веселей...А?...Я не о скидках говорю,а о нас...затухли все как-то...Старики вспомните как раньше было(я ещё не знал тогда даже о клубе),читаешь ваши старые переписки и завидуешь такой дружбе...сейчас такого и в помине нет и НЕ БУДЕТ(наверно:()...Вот такая тема:to_take_umbrage:
Мне сёдня пришла платёжка,на днях оплачу предоплату.
ЗЫ.Выбранное место удобно и столичным и Питерцам,но из этой самой многочисленной армии ПТводов никакой активности.:beee:
 

mista_V

В поиске разборок
О! Надеюсь, я не поздно? (=
Буду я со своей половинкой. Т.е. итого 2 человека.
Единственный непонятный для меня вопрос - как с оплатой дела обстоят - до/после/во время?
 

mista_V

В поиске разборок
Я понял, что надо было сначала весь форум прочитать (=
А оплатить за недельку до поезки не получится?
 

mista_V

В поиске разборок
Ок. Будем ждать, ибо все равно до 20.04 физически не смогу оплать.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
о нас...затухли все как-то...Старики вспомните как раньше было(я ещё не знал тогда даже о клубе),читаешь ваши старые переписки и завидуешь такой дружбе...сейчас такого и в помине нет и НЕ БУДЕТ(наверно:()... самой многочисленной армии ПТводов никакой активности.:beee:
Алексей!Думается,что часть ушла на покой,после смены своих коней,у кого-то дети только начали под стол ходить,кто-то в силу своих возможностей и пробега не в состоянии преодалеть такую преграду.У кого-то с материальной стороны не шелково(про загулы на базах),вот и получаются такие пироги.А раньше все было просто и сердито,Питер-Москва,Москва-Питер.Оно так лучше,это мое личное мнение.Я в силу своих возможностей и загруженности,не смогу свистоплясать на базах,по мне душой Москва по ближе.Как-то так.Удачи на ДР!:drinks:
 

Арина

Член Клуба
вот это вы тут наковыряли...:dash2:
тудой поеду, тудой не пАеду...бардак:D....
в заимку я не поеду...кучерявые цены больно.:shok:....я то думала что бюджетненько будет.....
ввиду всё равно запланированного выезда на первые и майские поедем в Великий на Ильмень всё таки...в Бологое может заскочим или прискочим...под вопросом сие....:(....
 

Алексей

Член Клуба
Я уже вообще запутался, кто где встречается и встречается ли вообще.:( Имхо надо чистить эту ветку на 80% или делать новую.
Пока я понял, что на заимку точно едет (оплатил) Сергей Rogers и готов оплачивать выезд Леша Stalker. Если это все желающие, то третьим может быть и подъеду :) , но на клубный ДР это все-таки не тянет. Сергей, если остальной народ также останется смущенным ценой, за сколько дней до заезда возможен возврат твоей предоплаты? Если все-таки дело только в бюджете и нужны более дешевые варианты.

У меня предложение. Не на этот раз, так на будущее. Бронировать не лично, а скидывать деньги кому-то одному из старожилов - модераторам, участвующим в поездке, или тому же Сергею Rogers. Когда и если набирается к часу Х хотя бы с десяток участников - бронируются одним платежом номера. Остальные желающие приоединиться уже бронируют самостоятельно. Если ничего не получилось с кворумом, Казначей просто раскидывает обратно деньги. Расходы по переводу, разумеется, на каждом, а не на Казначее. Но это копейки.
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Всем привет...Тогда у меня такой вопрос:кто ещё готов,кроме Аришки,ехать на Ильмень в Великий???Т.к. предоплата только у Серёги,можно как-нибудь будет решить с её возвратом(наверно,и если он сам захочет).:drinks::bye:
Лёшка прав,на ДР клуба совсем не тянет...:(
 
M

maddeath

Гость
Мы с супругой готовы приехать куда угодно ))) только мне непонятно кто и куда едет ))))
 

Stalker

Член Клуба
Так чё?мне оплачивать предоплату на Заимку или едем в Великий????:shok::drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
А в Великий куда? На Илмень это где? Сколько стоит? ;)

з.ы. мы еще не оставили желание отпраздновать ДР и встретиться со всеми! :drinks:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Дык, если мы разъедемся кто куда, какой же это получится ДР клуба.
 

Алексей

Член Клуба
Тему Заимок считаю закрытой.
При таком раскладе - еду туда, еду сюда, я отказываюсь от всех забронированных номеров. Не могу я человеку(директору) что-то обещать если сам ничего не знаю. Тем паче, что у неё есть реальные претенденты на номера.
ЗЫ Со своими деньгами я разберусь.
Cергей, постарайся не расстраиваться. :drinks:
Это в русле остальных таких же последних клубных замутов. Керлинг, Заимка ..., в связи с ликвидацией ВышнеВолоцкого интерната, скорее всего, закроется (рад буду ошибиться) и клубная детдомовская тематика. Ну если только кто-то сильно смелый не предложит что-то новое.

Думаю, по мере того, как изнашиваются ПТ Круизеры (новых-то их больше нет), изнашивается и клубная активность. Уже проходил это на Сougar-ном подразделении Mondeo-Club.

Так что, наверное, надо переходить на менее массовые затеи а-ля "на троих и более". Не кёрлинг, так бильярд-боулинг, например.

Ничего вечного нет. Зато в архивах PTCruiserClub, есть очень хорошие странички. Будет что вспомнить и полистать. ;) :drinks:

К слову, я не исключаю, что просто экспромтом махну погулять по весеннему Петербургу на первомайские или на день Победы, если будет располагать погода. Но это не требует особой подготовки, поэтому определюсь ближе к праздникам. Сообщу, если будет складываться. Буду рад компании и/или посидеть с ленинградскими одноклубниками. :drinks:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Cергей, постарайся не расстраиваться. :drinks:
А что мне расстраиваться, ничего же не потеряно ;)
Жаль одного, что получается как в песне Цоя - "Все говорят, что мы вместе... Все говорят, но немногие знают, в каком" :D
 

SergS

Почетный член Клуба
Ну значит ищем места в Новгороде... иначе никого ненаберем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху