Метеор

SERGE

Продвинутый Cruiser
Предпринимателей!!! А-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! Буржуи вооружаются и готовятся к войне с пролетариатом!!!!!!!!

Хотите, я их прям там всех заранее перестреляю? Пожертвую, так сказать, собой во имя Народа Трудового (смайлик сверления дырки в пиджаке под орден) :D
Вот так вот... Зашел на форум первый раз за пол года (кстати , здрасьте всем:bye:)... А тут начало классовой борьбы:shok:..
Я в общем то тож предприниматель.:rtfm:
 

SELMER

Видавший Cruiser
Вот так вот... Зашел на форум первый раз за пол года (кстати , здрасьте всем:bye:)... А тут начало классовой борьбы:shok:..
Я в общем то тож предприниматель.:rtfm:
Итебе
Привет! Все мы в этом мире предприниматели, ну а парни из космоса нами руководят:drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
Вот так вот... Зашел на форум первый раз за пол года (кстати , здрасьте всем:bye:)... А тут начало классовой борьбы:shok:..
Я в общем то тож предприниматель.:rtfm:
Ты, главное, когда погромы начнутся - вот эту фотку с собой таскай. Глядишь и обойдется все :lol:

 

Алексей

Член Клуба
Вообще-то, как мне кажется, все ништяк по-любасу. Поясню.

Если это вдруг начало какой-то >|<опы, то она сама с себя начаться и сама собой закончиться по определению не может. Иначе это было бы никому не известное внутри>|<опное действо. Разумеется, речь не о собственно Челябинске, но и о всей нашей когда-то великой Родине. Так что кирдык такого внеземного свойства может быть только глобальным, но никак не муниципальным, областным, субфедеральным или даже национальным. Так что в итоге если кирдык будет всем, то нифига не обидно, все по-чесноку и вообще давно пора.

Если же это вдруг >|<опа не у нас-землян, а у кого-то из неудачно пролетавших мимо, то дело попахивает Розуэлом'1947, с которым связывают многие маловытекающие из научной эволюции открытия и технологические прорывы американцев начала второй половины ХХ века. Вот это было бы еще лучше и еще более по-чесноку.

Будем посмотреть? ;)
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Ты, главное, когда погромы начнутся - вот эту фотку с собой таскай. Глядишь и обойдется все :lol:

:D:D:D... Надо ее напечатать и к остальным паспортам и партийным билетам положить, может и сгодится ...
А вот погромы пожалуй лишние будут... Хотя тогда кредиты можно не отдавать...
 

Monolit

Ветеран Движения
Если же это вдруг >|<опа не у нас-землян, а у кого-то из неудачно пролетавших мимо, то дело попахивает Розуэлом'1947, с которым связывают многие маловытекающие из научной эволюции открытия и технологические прорывы американцев начала второй половины ХХ века. Вот это было бы еще лучше и еще более по-чесноку.

Будем посмотреть? ;)
Спокойно!!! Наши специалисты уже работают!!!

 

Monolit

Ветеран Движения
.. Так что кирдык такого внеземного свойства может быть только глобальным, но никак не муниципальным, областным, субфедеральным или даже национальным. Так что в итоге если кирдык будет всем, то нифига не обидно, все по-чесноку и вообще давно пора...
Это типа такого ждать надо?

 
Сверху