Модели PT Cruiser

M

Masssa

Гость
2 Krieger

Не знаешь в каком магазине у нас можно найти модельки Крузеров?, всё обошёл, ну никак не найду, в Ебей не хочю покупать.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Не знаешь в каком магазине у нас можно найти модельки Крузеров?, всё обошёл, ну никак не найду, в Ебей не хочю покупать.
в чём проблема...давай я те бандероль отправлю мне не жалко):eek:ccasion5:
(на Курском вокзале агромный выбор)
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Не знаешь в каком магазине у нас можно найти модельки Крузеров?, всё обошёл, ну никак не найду, в Ебей не хочю покупать.

у нас в müller-е продавали както, сейчас не знаю. я у себя на фирме брал. будеш в крайслеровском автохаузе спроси, у них наверняка есть.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Еще "Kinsmart" выпускает

щас в наличии белый есть, но обычно 2-3 цвета в магазинах всегда лежат
 

SVаRщик

Член Клуба
коллекция пополнилась.

в магазине еще лежит штук 10 кабриков (109рэ/шт), разных цветов, но сразу много покупать неинтересно, интересно за ними ходить-искать :)
Дочке забава - сама играет, никому не даёт играть, и в сумочку всегда с собой какой-нибудь да ложит :)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
коллекция пополнилась.

в магазине еще лежит штук 10 кабриков (109рэ/шт), разных цветов, но сразу много покупать неинтересно, интересно за ними ходить-искать :)
Дочке забава - сама играет, никому не даёт играть, и в сумочку всегда с собой какой-нибудь да ложит :)
А красный с запаской это хэнд-мэйд или купил? Если купил то что за производитель?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Дед Мороз принесет сыну - вот такой:







А тут будет тунинх



Гриль отхромируем и противотуманки зазеркалим. Но уже после НГ.
 

monitor

Член Клуба
Сергей

клевая тачила ))))))))

я знаю где дед мороз отаваривается ;)
 
Сверху