Модели PT Cruiser

Юлия

Член Клуба
Какой красивый цвет!!!! У нас всего 3 кабрика, за то разного размера :)
 

serjik

Видавший Cruiser
я уже почти с первых дней покупки крузика ищу себе модельку по возможности своего темновишневого цвета, облазил массу магазинов в том числе и детский мир на тверской, так крузиков вообще нет нигде. в детском мире нашел только размером с спичечный коробок по полтинику, но там они такие уродские и цвета только серебро черный и салатовый. а хочется свой цвет и побольше, размером хотя бы с мышку :).
может ищу хренова:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
я уже почти с первых дней покупки крузика ищу себе модельку по возможности своего темновишневого цвета, облазил массу магазинов в том числе и детский мир на тверской, так крузиков вообще нет нигде. в детском мире нашел только размером с спичечный коробок по полтинику, но там они такие уродские и цвета только серебро черный и салатовый. а хочется свой цвет и побольше, размером хотя бы с мышку :).
может ищу хренова:rolleyes:
Баклажановых-бордовых моделей ПиТи-шек я ни разу не видел. А в центральном Детском Мире на выходных был синий Панель-Крузер и белый ПиТи в масштабе 1:18.

з.ы. а ещё вот что было (Алексей, превед!) :





Вернее их было 2 варианта: с поднятой крышей и открытый.
 

41krieger

Ветеран Движения
я уже почти с первых дней покупки крузика ищу себе модельку по возможности своего темновишневого цвета, облазил массу магазинов в том числе и детский мир на тверской, так крузиков вообще нет нигде. в детском мире нашел только размером с спичечный коробок по полтинику, но там они такие уродские и цвета только серебро черный и салатовый. а хочется свой цвет и побольше, размером хотя бы с мышку :).
может ищу хренова:rolleyes:
Что же ты раньше не сказал? У меня еще есть, правда не вишневый, красный.
 

Legnachka

Touring Cruiser
вношу ясность ))))
слово выдуманной, лично мной.... изначально было легна... но звучит немного грубо )) поэтому появилось уменьшительно-ласкательное ))
это мой ник ))) если где то региться то точно знаю что не занят данный логин )))
исче вопросы?
 

41krieger

Ветеран Движения
вношу ясность ))))
слово выдуманной, лично мной.... изначально было легна... но звучит немного грубо )) поэтому появилось уменьшительно-ласкательное ))
это мой ник ))) если где то региться то точно знаю что не занят данный логин )))
исче вопросы?
Спасибочки, а я сдуру в поисковик забил и ...даже кое что нашел.;)
 
Сверху