Можно ли подключить СD чейнджер?

Слава

Кёрхер Мэн
Подскажите, пожалуйста, кто знает. У меня стоит родная магнитола с кассетой. Можно ли к ней подключить чейнджер? И если можно, то какой? Допустим Сони можно? А то кассеты мотать сил нет, да и не продаются они ни хрена нигде толком. Заранее спасибо за помощь!
 

антон

В поиске разборок
В тему топик очень! У меня такая же магнитола... Радиоэфир дневной слушать уже нет сил, и две мои кассеты тоже наслушался в доволь ;)
На магнитоле есть кнопка CD, так что по идее можно подключить CD чейнджер

Вот кто делал подобную операцию, подскажите какие CD чейнджеры подходят, желательно с MP3 и где делают подобную операцию?
 
L

Lemon

Гость
Слава и Антон!

Я вскоре собираюсь продавать свою магнитолу, если что, то милости просим :wink:
Почти такая, только 3 регулировки тембра :roll: :

Играет CD и CD-R :roll:
Да, частоты тока американские, т.е. чётных нету :(
 

Ruranik

Член Клуба
Lemonыч, за сколько хочешь выставлять?
Какая цена на нашу магнитолу б\у актуальна???
Интересуюсь для себя, т к в скором времени возможно
тоже буду менять музыку...
 

Zmit

Член Клуба
Lemon написал(а):
Слава и Антон!

Я вскоре собираюсь продавать свою магнитолу, если что, то милости просим :wink:
Почти такая, только 3 регулировки тембра :roll: :

Играет CD и CD-R :roll:
Да, частоты тока американские, т.е. чётных нету :(
Аналогично. У меня вообще как на картинке. Внешнее состояние идеальное. Частотный диапазон европейский. Как раз 2 наши магнитолы для 2-х страждущих Питерцев :D . Моя , правда,нуждается в чистке линзы ( иногда проблемы с воспроизведением СД из-за этого бывают). Отдам недорого в связи с этим.
Так что кто хочет готовое изделие - к Lemonу, а "полуготовое" но дешевле, ко мне :roll:
 

zilgaz

Член Клуба
Lemon написал(а):
Слава и Антон!

Я вскоре собираюсь продавать свою магнитолу, если что, то милости просим :wink:
Сань, а че ставить собираешься, мне тож хоцца че нибудь новенькое себе влупить. Выбрать только не могу
 
L

Lemon

Гость
zilgaz написал(а):
Lemon написал(а):
Слава и Антон!

Я вскоре собираюсь продавать свою магнитолу, если что, то милости просим :wink:
Сань, а че ставить собираешься, мне тож хоцца че нибудь новенькое себе влупить. Выбрать только не могу
Родную с МП3 :wink:
 

Слава

Кёрхер Мэн
Zmit написал(а):
Lemon написал(а):
Слава и Антон!

Я вскоре собираюсь продавать свою магнитолу, если что, то милости просим :wink:
Почти такая, только 3 регулировки тембра :roll: :

Играет CD и CD-R :roll:
Да, частоты тока американские, т.е. чётных нету :(
Аналогично. У меня вообще как на картинке. Внешнее состояние идеальное. Частотный диапазон европейский. Как раз 2 наши магнитолы для 2-х страждущих Питерцев :D . Моя , правда,нуждается в чистке линзы ( иногда проблемы с воспроизведением СД из-за этого бывают). Отдам недорого в связи с этим.
Так что кто хочет готовое изделие - к Lemonу, а "полуготовое" но дешевле, ко мне :roll:
Я бы с удовольствие купил такую магнитолу. А чистка линзы вылечит ее? И где такое делают? Если готов продать - пиши мне.
 

Zmit

Член Клуба
Чистка линзы обязана ее вылечить. Проблема в том, что для того, чтобы почистить, ее ( магнитолу) надо снимать, ибо линза там полистироловая и категорически нельзя использовать всякие "чистящие" и "очищающие" диски - поэтому сам до сих пор этого не сделал, нет времени. Надо в мастерскую по починке аудио-видео отдавать для промывки (так, во всяком случае, наш великий гуру АiexT говорил). А теперь вот скоро прилетит моя новая с МП3, тем более лень. После 3-го сентября готов буду расстаться с ней, если будет желание - договоримся.
В Питер отправлю легко - в Пулково только подъехать придется.
 

Слава

Кёрхер Мэн
Я первый на очередь! Да и до Пулкова от работы недалеко. А она у тебя европейская? Т.е. с круизера для европы? А под мои разьемы просто так подходит? (у меня машина канадская) В смысле ничего ли не надо переделывать? И почем процесс, чуть не забыл спросить?
 

Zmit

Член Клуба
Слава написал(а):
Я первый на очередь! Да и до Пулкова от работы недалеко. А она у тебя европейская? Т.е. с круизера для европы? А под мои разьемы просто так подходит? (у меня машина канадская) В смысле ничего ли не надо переделывать? И почем процесс, чуть не забыл спросить?
Да, у меня европеец и магнитола европейская- ты мою подпись внимательнее прочти :wink: , диапазон наш FM. Моя машина 2001 года, до 2002 разъемы были по идее все одинаковые, независимо американец, европеец или канадец. В принципе, если что , можно найти переходники ( я так ставить собираюсь штатную от 2005 с МП3 на свой). Отдам за 100$.
 

Слава

Кёрхер Мэн
Все, жду 5 сентября. И интерьер не испортится и радио наша, да еще и СД! Как раз то что надо. Напишешь мне, когда тебе она будет не нужна, телефонами обменяемся.
 

Zmit

Член Клуба
Слава написал(а):
Все, жду 5 сентября. И интерьер не испортится и радио наша, да еще и СД! Как раз то что надо. Напишешь мне, когда тебе она будет не нужна, телефонами обменяемся.
ОК :)
 
L

Lemon

Гость
Ну вот, а я остался у разбитого корыта :( , т.е. с магнитолой :D
Ну Димка, погоди :wink: :) :D
 

Zmit

Член Клуба
Lemon написал(а):
Ну вот, а я остался у разбитого корыта :( , т.е. с магнитолой :D
Ну Димка, погоди :wink: :) :D
Саня, прости.....
Это...Рынок. :) "Невиноватая я...Он сам пришел"(с) Потом там еще же клиент есть.
ЗЫ И диапазон у тебя американский, а Слава хочет наш, родной.
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Lemon написал(а):
Ну вот, а я остался у разбитого корыта :( , т.е. с магнитолой :D
Ну Димка, погоди :wink: :) :D
Саня, прости.....
Это...Рынок. :) "Невиноватая я...Он сам пришел"(с) Потом там еще же клиент есть.
ЗЫ И диапазон у тебя американский, а Слава хочет наш, родной.
Ничего страшного!
Будет и на нашей улице праздник :)
Кстати, торг уместен 8)
 

zilgaz

Член Клуба
Lemon написал(а):
zilgaz написал(а):
Lemon написал(а):
Слава и Антон!

Я вскоре собираюсь продавать свою магнитолу, если что, то милости просим :wink:
Сань, а че ставить собираешься, мне тож хоцца че нибудь новенькое себе влупить. Выбрать только не могу
Родную с МП3 :wink:
Где взял, почем, тож хочу
 
Сверху