Наклейки и шильды PT Cruiser

maestro116

Panel Cruiser
Хочу выразить благодарность Алогосу! Наклейки делает просто- Суперские! И- не только РТ направления. Заказываю различные наклейки. Что характерно, понимание моих хотелок просто фантастическое. Присылается именно ТО, что мне хотелось. СПАСИБО!:good:
 

Alogos

Panel Cruiser
Хочу выразить благодарность Алогосу! Наклейки делает просто- Суперские! И- не только РТ направления. Заказываю различные наклейки. Что характерно, понимание моих хотелок просто фантастическое. Присылается именно ТО, что мне хотелось. СПАСИБО!:good:
Фото в студию! :drinks:
Спасибо за отзыв.
 

maestro116

Panel Cruiser
Не пали контору!:D А то еще подумают люди, што я фейковые усилители произвожу!:yahoo: На самом деле это наклейки на аэрокейс бас гитары и большой рэковый ящик, где транспортируется усилительное оборудование TRACE ELLIOT GP7-300.;) А нaклейки- я просто фанат звука Эллиота и почти всю сознательную жизнь играю именно на нём. На моем сценическом прикиде вместе с моим именем тоже присутствует этот принт.
 

Alekseujka

Младший Cruiser
Привет, интересует надпись Limited Edition и pt Cruiser размеры как оригинал, на заднюю дверцу. Можно еще обьем двигателя.

З.Ы. За мягкий знак не судите, пишу с яблока, наверное твердый знак не предусмотрен. :)
 
Последнее редактирование:

Alogos

Panel Cruiser
Привет, интересует надпись Limited Edition и pt Cruiser размеры как оригинал, на заднюю дверцу. Можно еще обьем двигателя.

З.Ы. За мягкий знак не судите, пишу с яблока, наверное твердый знак не предусмотрен. :)
Ответил в личку. :drinks:
 
Сверху