Наклейки и шильды PT Cruiser

M

maddeath

Гость
Не вопрос, но одна просьба - можно потом посмотреть готовые эскизы от Алгоса???
 
M

maddeath

Гость
Да я в этом уверен, что будет 5+. Просто куда выкладывает?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Ок, сегодня прорисую немножко.
Только в Шрифте пт круизер нет маленьких букв
Да да! Большими! и если можно в табличке



нужно изменить надпись на "Сея брiчъка изготовлена рабочiми на заводе мусъе Уолтера Крайслера, основанном в 1925 году."
Если нужно могу сделать атк же как и те две.
 
M

maddeath

Гость
Реально "антилопа гну" :)
Хочу эти же таблички внутри наклеить...
 
M

maddeath

Гость
О Л Е Г, колхоз дело добровольное :)
У Алгоса есть все координаты и цены - заказать намного проще ему, указав на параметры от Рамоса...
 
M

maddeath

Гость
Да вопросов нет :) Сам жду, пока Алгос оформит... А потом как коршуны накинемся на разработку Рамоса ;) ;) ;)
 

Alogos

Panel Cruiser
Да да! Большими! и если можно в табличке



нужно изменить надпись на "Сея брiчъка изготовлена рабочiми на заводе мусъе Уолтера Крайслера, основанном в 1925 году."
Если нужно могу сделать атк же как и те две.
В тексте табличек чередуются буквы i латиницей и кирилицей. Как должно быть правильно???:shok:
 
M

maddeath

Гость
как в старорусском и современном украинском имеют свойство присутствовать два варианта буквы "и" - кириллицей и латиницей...
В табличках (как я понимаю) должны быть оба варианта...
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
В тексте табличек чередуются буквы i латиницей и кирилицей. Как должно быть правильно???:shok:
Да там все правильно! Это не дореволюционный, там черт ногу сломит, как я понял под ударением ставится и, а без ставится i, но это не суть важно! Внешне похоже и читаемо, буква еть смотрица не очень и проблемы со шрифтом, поэтому так таблички и написал. Шрифт Times new Roman!



Алогос выложите сюда лекала, раз уж такой ажиотаж получился!
 

Alogos

Panel Cruiser
Да там все правильно! Это не дореволюционный, там черт ногу сломит, как я понял под ударением ставится и, а без ставится i, но это не суть важно! Внешне похоже и читаемо, буква еть смотрица не очень и проблемы со шрифтом, поэтому так таблички и написал. Шрифт Times new Roman!



Алогос выложите сюда лекала, раз уж такой ажиотаж получился!
Ок. Ждал уточнения. Сейчас будут.
Копирую текст 1:1
 
Сверху