Наклейки и шильды PT Cruiser

Alogos

Panel Cruiser
Я тут!:)

Мне ту что по середине (серый фон, черные буквы!)! Только вопрос я там писал! Текст хочу такой (пунктуацию и граматику использовать эту): "Сея брiчъка изготовлена рабочiми на заводе мусъе Уолтера Крайслера, основанном в 1925 году.".
Текст как и просил :yahoo:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Для SerhioRamos понятно - как и просил. Так фон серый (матовое серебро) или хром?
Для Stalker поковыряем с винтажами и согласуем.
Отправлять всё равно лучше после НГ. Пусть почтовики обопьются.
фон? давайте два варианта с матовым фоном и с хромовым! получается по четыре таблички!
 

fortyfive

Кёрхер Мэн
А можно ее сделать полностью серебряного цвета, с закоcом под метал...??
 
Последнее редактирование:

Diesel

Ветеран Движения
Алогосы! Вот что нужно:

2 Шильда на боковые двери, все шальды на заднюю дверь! шрифт от Пити, цвет серый(мокрый асфальт), шильды делаем на русском языке с уклономъ на дореволюцiонный! Аналоги английских слов следующие :

Pt cruiser-> ПТ Круiзеръ
Touring -> Турiнгъ
Chrysler -> Крайслеръ

Нужно сделать:
ПТ Круiзеръ 3 штуки
Турiнгъ 1 штука
Крайслеръ 1 штука

+ наклейки под ретро таблички (фон серый, цвет шрифта черный):

Вот таких 2 таблички:

большая версия тут http://rghost.ru/42500502

И вот таких 2 таблички:

Большая версия тут http://rghost.ru/42500795


блин, только что прочитал ваши тут обсуждения последние с табличками!!!
ахренеть как прикольно ты, Серег, решил себе замутить %)!!!!
я ваще в шоке!!!
понравилась задумка:drinks::good::good::drinks:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Ёмаё! Кто нибудь уже добавит слово МУСЬЕ перед Уолтером крайслером?? я уже начинаю переживать!
 

Эладар

Panel Cruiser
Народ, привет! :yahoo:
Идея суперрррррр, но... Только чего-то не то у вас с орфографией и согласованием падежей ;-)))) Если пишем в дореформенном стиле, то выглядеть это должно как-то так:

Сiя Бричка изготовлена рабочими завода Уолтера Крайслера, основаннаго в 1925 году

Либо можно ѣ досыпать для пущего эффекта... Типа

Сiя Бричка изготовлена рабочими завода Уолтѣра Крайслѣра, основаннаго в 1925 году
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Народ, привет! :yahoo:
Идея суперрррррр, но... Только чего-то не то у вас с орфографией и согласованием падежей ;-)))) Если пишем в дореформенном стиле, то выглядеть это должно как-то так:

Сiя Бричка изготовлена рабочими завода Уолтера Крайслера, основаннаго в 1925 году

Либо можно ѣ досыпать для пущего эффекта... Типа

Сiя Бричка изготовлена рабочими завода Уолтѣра Крайслѣра, основаннаго в 1925 году
Да еть эта нафиг не нужна (по крайней мере мне!:lol:), а так я ж простоп редложил, а падежв они и не нужны, в других языках их бывает и нет совсем, и мы без них проживем!
 

Эладар

Panel Cruiser
Так, не увиливай... Захотел старину - вперед на веслах ) А другим не стоит уподобляться... У них там свое - у нас свое... А мусье Хрюслер мож написать? )))
 

chondro

Кёрхер Мэн
День добрый, можно записаться на второй вариант

+ нужны надписи:
pt cruiser 4 шт,
classic 2.0 L 2шт
chrysler 2шт
сhondro 2 шт
Шрифт размер и цвет стандартный
 
Сверху