Наклейки и шильды PT Cruiser

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Написано чёрными буквами. Это при фотографировании что то отразилось синее :drinks:


Опять что то не так? Специально оставил "мусье" и в хроме .... но помню про матовое серебро ... и ещё про одну наклейку
все супер! я ж шутю
 

fortyfive

Кёрхер Мэн
Короче, когда дело дойдет до отправки в Москву - напишите мне!
 

Alogos

Panel Cruiser
Короче, когда дело дойдет до отправки в Москву - напишите мне!
Привет Москва.
Может кто нибудь на себя взять ответственность за наклейки? Я б отправил одним письмом, а вы между собой разобрались.:drinks:
Жду предложения в личку.
С регионами немного сложней будет, но можно провести логистику и собрать несколько заказов в один ;)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Я думаю можно все выслать мне! Если лично не передам, то отправлю почтой по адресам!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Давай тогда все остальные! Сколько штук и каких нужно сомтреть по заявкам.

Мне как я помню нужен был пный туринг комплект на дореволюцiонномъ, и две таблички без ржавчины.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Александр Приветствую! Есть желание приобрести пару штучек (нет не бричка!!!) на двери (стандартные "пт крузер" в золотом исполнении)!
P.S. Только можно оплатить не через веб-мани!?
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Я бы бричка заменил на что то все-таки посолиднее, ну например мобиль или подобное. А то колхоз какой-то. Я бы не налепил такую наклейку. Солиднее наклейка должна быть. И как вариант с одной стороны старый Крайслер, а с другой ПТ. Вот тогда интереснее будет.
 

Alogos

Panel Cruiser
Александр Приветствую! Есть желание приобрести пару штучек (нет не бричка!!!) на двери (стандартные "пт крузер" в золотом исполнении)!
P.S. Только можно оплатить не через веб-мани!?
Увы, с оплатой только такой вариант.:dash2:
 

Alogos

Panel Cruiser
Я бы бричка заменил на что то все-таки посолиднее, ну например мобиль или подобное. А то колхоз какой-то. Я бы не налепил такую наклейку. Солиднее наклейка должна быть. И как вариант с одной стороны старый Крайслер, а с другой ПТ. Вот тогда интереснее будет.
Ни кто не мешает вам придумать свой дизайн+текст+размер+ ... , а мы поможем воплотить в реальность.:drinks:
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Рубяты!!! Помогите мне с оплатой через веб-мани! Вариант - я перевожу на карточку Сбербанка или Альфабанка сумму, а Вы уже переводите Александру!
 
Сверху