Наклейки и шильды PT Cruiser

Alogos

Panel Cruiser
Заказы записываю, но пока сам не посмотрю как получается .... ждём
 

Vangol

Член Клуба

Alogos

Panel Cruiser
Саш и мне второй вариант!!!очень зачётно...я верил в тебя....а нам Питерским можешь одним конвертом высллать,на меня...я и Ванголу передам и Дюнке...:bye:
ОК. Лёш посчитай сколько вам всего надо и в один заказ.
Питерцы, кому что надо, все к Stalkeru :drinks:
 

fortyfive

Кёрхер Мэн
Мне 1 шт, Москва.
У кого можно будет забрать? и закинь туда 1 клубную плиз!!
 

Stalker

Член Клуба
ОК. Лёш посчитай сколько вам всего надо и в один заказ.
Питерцы, кому что надо, все к Stalkeru :drinks:
Отлично...пока пять штук 2-го варианта...2-е Дюнке,1-у Иванычу и 2 мне...:bye:
и ещё раз скажу тебе...офигенная наклейка у тебя получается,очень супер!!!:drinks:
 

Дюнка

Член Клуба
Здорово получилось! По-прежнему хочу серенькие с темным шрифтом ( 2 шт.):good: и + 2 клубных эмблемки. Расскажите, сколько денег и куда слать - организуюсь сразу. Доставка - спасибо Леше Сталкеру - в его посылке.:bye:!
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Приветствую! Прикольные наклеечки получились! Я только не догоняю...куда клеить их будете? На крышку подушки безоп. пассажира?
 

Stalker

Член Клуба
Вот что получилось.
Класс!!!Вы Молодцы Саш!!Хочу вариантъ№1(ржа)-2штуки и вариант 3(целиком серебро)-тоже 2штуки...ну и это:считай всех Питерских,как все закажут/оплатят-высылай мне всю кучу...кстати а сколько стоит?:bye:
 

Alogos

Panel Cruiser
Или они всё-таки выглядят так! Чёрными буквами. Мне как здесь второй вариант 2 шт. А то на той картинке не очень мне понятно. Изображение тусклое!
Написано чёрными буквами. Это при фотографировании что то отразилось синее :drinks:

SerhioRamos написал(а):
я изменю слово "бричъка" на слово "кристианин" и наклею себе на лоб!
Опять что то не так? Специально оставил "мусье" и в хроме .... но помню про матовое серебро ... и ещё про одну наклейку
 
Сверху