Наклейки и шильды PT Cruiser

Давай две, куда платить,реквизиты, сколько? Почту глянул. Мани или КИВИ разницы нет, оплачу как маекнешь.
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Саша здравствуй...а приплюсуй к моим наклейкам "назовём их бричка",ещё клубную,а лучше две...оченама надо...:drinks:
 

abcdefzx

GT Cruiser
О, что то пропустил тему. И мне про бричку.
И, кстати, скока стоит? Нигде не нашёл...
 

Alogos

Panel Cruiser
Наклейка про БРИЧКУ 70 руб :(
Организовывайтесь по несколько заказов в одно письмо. Пожелание - не рекомендация.
Можно и по одной высылать, но тогда мне придётся стоять с мешком писем день на почте :dash2::D:yahoo::drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Саша привет:drinks:...пока такой расклад:




Серые с чёрными буквами(слева,вторая сверху)-6 штук(2-Вангол,2-Дюнка,2-мне).
Бордо(справа)-2штуки(мне).
Серебро(нижняя)-2штуки(мне).
Клкбная-4штуки(2-Дюнка,2-мне)....и мне бы сумму узнать,сколько кидать,хотя в шкайпе позвоню.
Питерцы пишите кому ещё нуна,дополню сообщение.:bye:
 

Diesel

Ветеран Движения
Серег(Serhio) ты ж себе заказываещь? Может и на менЯ примешь табличку(ту что первая слева(она ж под хром??)) и клубную...я б подъехал бы в какой-нибудь выходной..
Ну это просто как вариант;)

Кстати,как они к полировке относятся??? Не полезут??
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Кстати,как они к полировке относятся??? Не полезут??[/quote]

Всё будет чики-пуки! Главное правильно наклеить! У меня буковки на багажной дверце ужо 1,5 годика живут, и мылись на мойке с химией, и тёрлись зимой щёткой...ттт:good: Алексанру :drinks:
 

Alogos

Panel Cruiser
Кстати,как они к полировке относятся??? Не полезут??
Всё будет чики-пуки! Главное правильно наклеить! У меня буковки на багажной дверце ужо 1,5 годика живут, и мылись на мойке с химией, и тёрлись зимой щёткой...ттт:good: Алексанру :drinks:[/QUOTE]
Спасибо за отзыв!!!:drinks:
Я всегда говорил - нельзя нарушать правила ... наклеивания :yahoo:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Серег(Serhio) ты ж себе заказываещь? Может и на менЯ примешь табличку(ту что первая слева(она ж под хром??)) и клубную...я б подъехал бы в какой-нибудь выходной..
Ну это просто как вариант;)

Кстати,как они к полировке относятся??? Не полезут??
Давай на меня оформляй заказ, потом тебе передам!

Ниче не полезет! Вчера пытался отодрать наклейку с ником на пятой дверце, как то не особо получилось( Держится очень хорошо! клеил год назад!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Masik 55, денюжка пришла, сегодня завтра все переведу!

Alogos! Вопрос на засыпку! Хочу сделать стикербомбинг черно-белыми фотками нью-йорка и т.д.



У вас есть возможность распечать наклейку 10 на 15 см без заливки, кажется это называется офсетная печать! наклеек нужно будет пару десятков (они все будут разные!)!
 

Alogos

Panel Cruiser
Офсетом печатаются тиражи, а по одной шт на принтере или плоттере. На сколько это интересно так далеко заказывать?
В каждом городе есть рекламные мастерские, в которых есть печатающие плоттеры, они вам на месте помогут с этим вопросом.
 
Сверху