Наклейки и шильды PT Cruiser

Тихий

Кёрхер Мэн
как заказать кому написать кому заплатить?, оч хочу эмблемку клуба обьемную)))
 

RygijUp

Член Клуба
Вот и мы хотим похвастаться обновками!



Сразу ещё стописят идей появилось, будем ещё заказывать).
Кстати, кто сталкивался, как можно снять сии наклейки? А то показалось, что прижились намертво, и если что- вместе с краской.))
 

Alogos

Panel Cruiser
Вот и мы хотим похвастаться обновками!



Сразу ещё стописят идей появилось, будем ещё заказывать).
Кстати, кто сталкивался, как можно снять сии наклейки? А то показалось, что прижились намертво, и если что- вместе с краской.))
Главное, что самому понравилось :drinks:
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Написал Вам заявочку на сайте. Сам с Ростова на Дону.
 

RygijUp

Член Клуба
Приветствую! Появилась пара вопросов: если хочу заменить наклейки с ником на аналогичные, но более цветные (к примеру, красные) возможно ли изготовление цветных, есть ли способ снять старые наклейки без повреждения краски и каков он? И еще: какой максимальный размер наклейки можно изгоговить? Имею ввиду одну деталь, не сборную.
 

Alogos

Panel Cruiser
Приветствую! Появилась пара вопросов: если хочу заменить наклейки с ником на аналогичные, но более цветные (к примеру, красные) возможно ли изготовление цветных, есть ли способ снять старые наклейки без повреждения краски и каков он? И еще: какой максимальный размер наклейки можно изгоговить? Имею ввиду одну деталь, не сборную.
Привет.
Сделанные ники остаются в архиве. Какой цвет нужен? Про снятие очень много в интернете. Напрмер http://www.drive2.ru/users/d1rektor/blog/288230376152096072/

Какой размер БОЛЬШОЙ интересует?
 

RygijUp

Член Клуба
Привет.
Сделанные ники остаются в архиве. Какой цвет нужен? Про снятие очень много в интернете. Напрмер http://www.drive2.ru/users/d1rektor/blog/288230376152096072/

Какой размер БОЛЬШОЙ интересует?
Цвет думали красный...
А по размеру, есть идея на решетку радиатора сделать наклейку PT Cruiser, но чтобы она была целиковая, т.е. на основе что ли или на фоне
;) Размер между дугами решеток, в ширину
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Уважаемый Alogos!
А желание создать вот такие шильды Вас не посещало (или это технически сложно)? Я думаю народ набежит...:good:
 

Вложения

sergej9

Продвинутый Cruiser
Я знал что народу понравится... А представьте на передних дверях внизу - сбоку....
 

Alogos

Panel Cruiser
Уважаемый Alogos!
А желание создать вот такие шильды Вас не посещало (или это технически сложно)? Я думаю народ набежит...:good:
в каком размере должно быть?
Крылья уже у нас в предложении есть, звезду делали ... остальное пока что нет.:drinks:
 
Сверху