Наклейки и шильды PT Cruiser

Masik 55

Видавший Cruiser
Приветствую Александр! Посылочку получил...спасибочки! :bye: Буду клеить когда тепло настанет. Спасибки SerhioRamos за помощь! :drinks:
 

Stalker

Член Клуба
На что намекаешь? :dash2:
не,Саш...ни на что...эта муля хороша из металла,как она есть,и этим самодостаточна...
скажи ты ещё мне ничего не отправляешь?а то есть небольшой заказик,чтоб всё вместе,завтра обрисую тебе подробно...:bye::drinks:
 

Alogos

Panel Cruiser
не,Саш...ни на что...эта муля хороша из металла,как она есть,и этим самодостаточна...
скажи ты ещё мне ничего не отправляешь?а то есть небольшой заказик,чтоб всё вместе,завтра обрисую тебе подробно...:bye::drinks:
Жду и готов к отправке.:drinks:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Напомни заказ. Просмотрел в "ожидающих отправки" и "отказных" - нет таких:shok: Ящик для ЛС периодически забивается и если нет долго подтверждения или адреса, то переписка удаляется.
Напомни заказ и адрес ... в личку.
Можно е-майл, Я отправлю письмо... А заказа был значёт трассы 66. :) Я уже сам и забыл, что хотел... Пока сообщение случайно не попало на глаза. :yahoo:
 

drongo

Младший Cruiser
а можно заказать набор стандартных надписей (передние двери и багажник)
 

belkins

Dream Cruiser
а мне можно на передние двери надписи с пламенем, на заднюю дверь LIMITED EDITION и клубную эмблему. И еще вопрос... можно сделать на ручку двери багажника эмблему (которая овальная)? Цвет - хром
 

Alogos

Panel Cruiser
а мне можно на передние двери надписи с пламенем, на заднюю дверь LIMITED EDITION и клубную эмблему. И еще вопрос... можно сделать на ручку двери багажника эмблему (которая овальная)? Цвет - хром
Что то не пришло сообщение на почту.
Можно ... если ещё надо.:drinks:
 

Leva

Член Клуба
скажите плз, я на сайте alogos.ru в разделе "география отправки" нашел г.Донецк - можно ли туда подъехать, ну или созвонится.... или толко заказывать через сайт?
З.Ы. мне на двери нужны наклаейки и назад хочу лимитед идишен
 

Вложения

Mr.Rogers

Член Клуба
Пойду займусь аппликацией :)



Огромнейший респект Александру :good::drinks:
Даже на ощупь чувствуется качество работы.
ЗЫ Если кто встретит на дороге белого жипа с большой клубной шильдой на кофре запаски, не удивляйтесь - это Mr.Rogers :D
 

Alogos

Panel Cruiser
скажите плз, я на сайте alogos.ru в разделе "география отправки" нашел г.Донецк - можно ли туда подъехать, ну или созвонится.... или толко заказывать через сайт?
З.Ы. мне на двери нужны наклейки и назад хочу лимитед эдишен
Был в Донецке уже в этом году, так что только почтой - проверено в действии.
Подробности по заказу в личке :drinks:
 

Alogos

Panel Cruiser
Пойду займусь аппликацией :)



Огромнейший респект Александру :good::drinks:
Даже на ощупь чувствуется качество работы.
ЗЫ Если кто встретит на дороге белого жипа с большой клубной шильдой на кофре запаски, не удивляйтесь - это Mr.Rogers :D
Народ ещё не понял размеров эмблемы :yahoo:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Народ ещё не понял размеров эмблемы :yahoo:
Наверное не понял :)
Погода обломала. Моросяка, млин :dash2:
Жаль тратить время на просушку кофра, прогрев...
И оставлять под дождем свежую наклейку тоже жалко.
Хотя, у меня их две :yahoo:
 

Alogos

Panel Cruiser
Наверное не понял :)
Погода обломала. Моросяка, млин :dash2:
Жаль тратить время на просушку кофра, прогрев...
И оставлять под дождем свежую наклейку тоже жалко.
Хотя, у меня их две :yahoo:
Не торопись, подождём до солнышка :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ПиТи не могу тронуть, он в гараже под "консервантом" стоит.
Так бы загнал рэнглера, и нет вопросов.
Ладно, не тороплюсь, но уж больно хоцца перед публикой фоты выложить :D
 
Сверху