Наклейки и шильды PT Cruiser

M

maddeath

Гость
А в первой табличке текст "Уолтера Краислера" - может необходима "Й"?
 
M

maddeath

Гость
Это вопрос к Рамосу... Но просто в следующих табличках есть "Й"...
 
M

maddeath

Гость
Но как второй пользователь этих же наклеек :) прошу в моем варианте изменить на "КРАЙСЛЕР" (в том же шрифте/кегле и т.п. только букву "И" заменить на "Й") ;)
 
M

maddeath

Гость
Необходимо внутренние запчасти оформить в оригинальном стиле...
 
M

maddeath

Гость
Минимум именно таблички (которые в данный момент заказывает Рамос) наклеить на внутренние части кибитки :) И пару своих идей есть - обязательно закажу позже...
Кстати вопрос - с какого формата возможно логотип заказать? А в идее нужны только шрифтовые варианты или битмапы тоже вариант?
 

Alogos

Panel Cruiser
:rtfm:Заказывают со всего.
Желательно в кореле делать. Если рисуют в ФШ или другом графическом редакторе, то мне приходится переделывать. Ну а если нет возможности то .... уж что есть.
 
M

maddeath

Гость
Значит изобретение в Кореле самое то? Неужели счастье есть? :)
Фотошоп конечно интересно, но только корел реально передает размеры...
 

Stalker

Член Клуба
Третьим буду:D...Саша привет:bye:, обозначь цену,сколько выйдет?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Приму ко вниманию. Смотрим варианты пока что одной таблички. Если определимся с стилем, то продолжаем :drinks:
Я тут!:)

Мне ту что по середине (серый фон, черные буквы!)! Только вопрос я там писал! Текст хочу такой (пунктуацию и граматику использовать эту): "Сея брiчъка изготовлена рабочiми на заводе мусъе Уолтера Крайслера, основанном в 1925 году.".
 

Stalker

Член Клуба
Лёш привет. Надо для начала нарисовать. Может у тебя есть идеи по оформлению?
блин...щас усложнять тебе работу начну:D...
была одна фотка подкапотной номерной пластины с крайслера,вот найти не могу...но типа старая-старая,такая винтажная...как пример вот с этого станка:

или за основу номерной америкосовский знак:

и для затравки,просто старая красивая:

но я за винтажжжжж :bye:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
блин...щас усложнять тебе работу начну:D...
была одна фотка подкапотной номерной пластины с крайслера,вот найти не могу...но типа старая-старая,такая винтажная...как пример вот с этого станка:

или за основу номерной америкосовский знак:

и для затравки,просто старая красивая:

но я за винтажжжжж :bye:
Это конечно хорошо, но чувствую больно уж много роботы) А так я смотрю тема с табличками вызвала ажиотаж! ТАк скоро всю свою колесную бричку обклею!
 

Alogos

Panel Cruiser
Для SerhioRamos понятно - как и просил. Так фон серый (матовое серебро) или хром?
Для Stalker поковыряем с винтажами и согласуем.
Отправлять всё равно лучше после НГ. Пусть почтовики обопьются.
 
Сверху