Наклейки и шильды PT Cruiser

PTchi

Член Клуба
вот такую хочу полюбому - 2 штуки

З.Ы. вместо Russia, Ukraine можно написать?
мощно :good: улыбнуло =) он то сделает все , но вот проблема в том, что это знак Пт крузера России =) хотя какая разница))) даже прикольно будет)))
 

Leva

Член Клуба
Вы же в нашем клубе — значит раша! Зачем клеить эмблему не существующего клуба? А откуда вы, на номерах написано)))
я спросил о возможности, если это возможно, я для себя хочу одну с украиной, вторую с россией.....
 

PTchi

Член Клуба
Вы же в нашем клубе — значит раша! Зачем клеить эмблему не существующего клуба? А откуда вы, на номерах написано)))
сделай что бы было написано ПТ Крузер Клуб Раша , а ниже Украинская ячейка) а вообще можно хоть ........... заказать ) здесь дело каждого)
 

Alogos

Panel Cruiser
как добрался?))) как с дедушкой??? попили водочки?))) позже выложу фотки куда прилепил все)))) и не забываем про значек крайслера новый)))
С ДЕДом посидели нормально :drinks: :yahoo: :drinks: :dash2: :drinks: :shok: :drinks: :bye: :drinks: : Hang2: , а добираться то что .... поезд довёз. Новая птица есть в наличии.

Leva написал(а):
З.Ы. вместо Russia, Ukraine можно написать?
Если нужно, значит можно. Сейчас в заказ запишу

tna написал(а):
Вы же в нашем клубе — значит раша! Зачем клеить эмблему не существующего клуба? А откуда вы, на номерах написано)))
За то при встрече заметно будет - НАШИ!!!
Короче обсуждайте, а я потом сделаю.
 

Alogos

Panel Cruiser
А что с красными наклейками? Эскиз готов?:drinks:
Наша переписка закончилась моим вопросом о размере и способе крепления - "Цвет думали красный...
А по размеру, есть идея на решетку радиатора сделать наклейку PT Cruiser, но чтобы она была целиковая, т.е. на основе что ли или на фоне
Размер между дугами решеток, в ширину"
Виниловая наклейка не может приклеиться к решётке, надо какая нибудь площадка. :drinks:
 

Alogos

Panel Cruiser
ПОМОГИТЕ!!!

Кто поможет отрисовать в векторе картинку. Хронически не хватает времени с доделкой дома.
Кто согласен, поговорим по скайпу
 

RygijUp

Член Клуба
Так ждем=) Вы только не торопитесь сильно.... Надо чтобы все тип-топ получилось, будет прелесть=)
 
Сверху