Не работает круиз контроль!

М

ММХ

Гость
Значит ещё один провод обломился, теперь с круиза.
 

Rutenium

Ветеран Движения
Пропал на ходу круиз) - не горит надпись и при нажатии не включается... При следующих заводках круиз работает, а потом- пропадает надпись вместе с круизом. Считал ошибки- P1595 это на круизе и ещё на ABS - 13 ошибкаIMG_20220215_170611.jpgIMG_20220215_170818.jpg значёк абс на панели не горит.
Сброшу- снова вылезает эта "ошибочная пара". Значок "чек" то горит, то тухнет. Круиз восстанавливпется при запуске.
Вопрос вот какой - связаны ли жти ошибки друг с другом?
Вроде при сухости на улице - круиз "держится" :), но это только один день был сухой, а проблема три дня... Возможно поездка короткая... Абс вроде работает...
 

pulse

Видавший Cruiser
"Обрыв или повреждение цепи соленоида управления вакуумом системы круиз-контроля"
под капот то лазил? глянул на сервопривод круиз контроля - может там че оборвалось, контакты глянь. так же там идет трубка для вакуума в бочонок под правым крылом.
У меня однажды эту трубку обломили криворучки в диллерском сервисе Челябинска (сейчас его уже нет) когда меняли ГРМ.
я там потом колхозил соединял два оборвыша другой трубкой. круиз не работал точно а ошибок то без твоего сканера не считаешь
 

Rutenium

Ветеран Движения
.......
под капот то лазил? глянул на сервопривод круиз контроля - может там че...
На выходных займусь, а то вечером дождь, темно... Брр! ;)
Сегодня ничего не произошло- работал! Всё казалось, что разгонянтся слабо, но всё в порядке:)
 

Rutenium

Ветеран Движения
"Обрыв или повреждение цепи соленоида управления вакуумом системы круиз-контроля"
под капот то лазил? глянул на сервопривод круиз контроля - может там че оборвалось, контакты глянь....
Глянул, в преддверии дальней поездки- ногой долго и стабильно держать... Не камильфо:). Пощупал, разобрал коробочку IMG_20220705_184730.jpg
Всё чисто и цело... Собрал и всё работает! Проехал уже 1000+ миль.
Контакты! :)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Глянул, в преддверии дальней поездки- ногой долго и стабильно держать... Не камильфо:). Пощупал, разобрал коробочку Посмотреть вложение 8580
Всё чисто и цело... Собрал и всё работает! Проехал уже 1000+ миль.
Контакты! :)
У меня так с подушкой безопасности водительского сиденья было :)) видимо, тоже контакты получше на место встали
 
Сверху