Немного про милицию, без шуток (((

М

Марго

Гость
вон уже пытаются доказать что Евсюковских пальцев на стволе нет, а есть пальцы таксиста которого он завалил первым.....
Как говорил герой одного фильма : "- вот такая пидерсия Настасья Пална".:(:(:(
Осталось только обнаружить ножи и заточки с отпечатками пальцев тех, кого он завалил в супермаркете и подвести всё под самооборону! Сами граждане виноватые, в сговор вступили, бедного мента убрать порешили, вот он и отстреливался.....грустно всё очень....:(
 

Protos

Touring Cruiser
Грустно то грустно... но факты того что в милиции работают далеко не адекватные люди, сплошь и рядом. Народ при виде милиционера начинает шугаться... потому как не знает - мент застрелит его или застрелиццо сам(((((((
 

Палыч

Член Клуба
Грустно то грустно... но факты того что в милиции работают далеко не адекватные люди, сплошь и рядом. Народ при виде милиционера начинает шугаться... потому как не знает - мент застрелит его или застрелиццо сам(((((((
или на крайняк -сам специально разбежался и ударился головой об стену , с перелом ребер и отбиванием почек, или хуже того-специально . чтобы навредить хорошим людям в форме-выброситься из окна кабинета следователя
 

Protos

Touring Cruiser
или на крайняк -сам специально разбежался и ударился головой об стену , с перелом ребер и отбиванием почек, или хуже того-специально . чтобы навредить хорошим людям в форме-выброситься из окна кабинета следователя
+10000
 

tema

В поиске разборок
Я тут со всеми согласен от себя могу добавить что все на самом деле хуже вы даже не представляете как................. В начале этого лета мой приятель на джипе возвращался домой в 6 утра на мосту обогнал AUDI V12 ну а дальше как всегда догнали объяснили что он якобы за дел их тут же нарисовались гаишники ну и так далее.....попросили за царапину 15000 евро причем попросили уже в большом доме.....но мир не без добрых людей помогли объяснили что к чему обошлось....ну так вот разводили товарищи из госнаркоконтроля ......... сиротинушки на машинке стоимостью чуть больше 200000 евро она у них бронированная была к тому же ..... Так что вдумайтесь.... а статья это ерунда так панику поднять как всегда...Удачи всем:drinks:
 

LimoVilla

Кёрхер Мэн
"Семенов-а ты, что нибудь делать умеешь?" из к/ф "Особенности нац. охоты"

Президент России Дмитрий Медведев, как передает его пресс-служба, подписал указ "О мерах по совершенствованию деятельности органов внутренних дел Российской Федерации".

Президент постановил сократить до 1 января 2012г. численность сотрудников органов внутренних дел РФ на 20%. В настоящий момент в МВД служат около 1,4 млн человек. Таким образом, увольнениям подвергнутся порядка 280 тыс. милиционеров.Остальное здесь: http://top.rbc.ru/society/24/12/2009/357306.shtml
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
:) Тлиный правдивый рассказ мента. Особенно для тех, кто витает в облаках до сих пор по поводу их деятельности.;)
 
М

Марго

Гость


Перепечатка сделана с разрешения журнала «Эсквайр», который будет вести эту тему и в наступившем году.
Редакция намерена потом издать собранный материал в виде перекидного календаря и разослать тираж по отделениям милиции.
 

Zmit

Член Клуба
Ты почитай "Огонек" крайний номер - вообще волосы дыбом...А это -так, мелкая неприятность....
 

Арина

Член Клуба
Жуть какая:shok:.... А проверены ли эти факты??....
НАДЕЮСЬ желтая пресса....
http://lifenews.ru/news/9851 ту как то вот так......каждый квакает своё....но Антонов вообще то действительно в жизни тип пакостный, противный капризный и скандальный так что тут не известно ещё "кто кого":(
 

tema

В поиске разборок
а потому что им грабить в законе интереснее.........мудаки извините за выражение У меня знакомый такой же ........все время нарывается когда встречаемся
 

tema

В поиске разборок
из вас кто нибудь обращался в милицию по по поводу хотя бы битого стекла я да цена 3000 руб так вот кто здесь правильный мент кто купил на честно заработаный ......не поверю......не люблю вас......хотя из моих знакомых хватает...приходится общаться
 
Сверху