Новое место сбора Питерской ячейки...

Mr.Rogers

Член Клуба
третий раз в Харчо..., я п чего нового попробовал
Не про "харчо" я :)
Просто не помню названия этого кабака, он прям на набережной канала.
И вааще, на Грибоедова полно едалень разных.
И по вкусу, и по цвету.
 
Последнее редактирование:

SerhioRamos

Звездный Cruiser
котоны! завтра в 19 30 буду ждать вас в трц галерея, в частности в t.g.i. friday's, адрес лиговский проспект 30а. буду в голубой олимпийке. займу столик отпишу в теме какой!
 

SL...

Продвинутый Cruiser
похоже мы будем там вдвоем. У Леши встреча тоже под вопросом
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
катаны! столик взял в курящей зоне ближе к бару! рэсторан на 4-м этаже! сижу в синей олимпийке, хотя жарко:lol:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Птыщ! Посидели супер! Оказалось, что Слава в душе художник, Муха, не Муха,а Антон, Алексей любит капучино...
Парни спасибо! Без этой встречи поездка была бы не полноценна!

фото с места событий:




а вот на этой фото не очень заметно, но особо внимательные читатела этого форума заметят питикрузер Алексея.

 

Муха

GT Cruiser
Да, посидели отлично! Серджио, приято было познакомиться! Ты хороший))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Посоны! Волею случая всю следующую неделю буду в Питере! Предлагаю встретиться в четверг 10 апреля в Галерее, что на Лиговском проспекте, рядом с Московским вокзалом во Фрайдейс думаю часов в 19:30, самое то после работы.

 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Посоны! Волею случая всю следующую неделю буду в Питере! Предлагаю встретиться в пятницу 11 апреля в Галерее, что на Лиговском проспекте, рядом с Московским вокзалом во Фрайдейс думаю часов в 19:30, самое то после работы.
Серёгин,моя школа теперь в пяти минутах от галереи...переехали...давай попробуем друже...:bye:
Хто с нами???
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Поправочка, давайте встретимся в четверг, в пятницу отчаливаю.
 

Dobriy

Кёрхер Мэн
Посоны! Волею случая всю следующую неделю буду в Питере! Предлагаю встретиться в четверг 10 апреля в Галерее, что на Лиговском проспекте, рядом с Московским вокзалом во Фрайдейс думаю часов в 19:30, самое то после работы.

Новеньких берете?
 
Сверху