Новое место сбора Питерской ячейки...

Phantom_98

Chrome Cruiser
Добрый день!

А что, встречаются в Питере члены клаба? И с какой периодичностью?

И есть ли постоянное место встреч, а то я все страницы не прочёл - уж очень много букв! :)
 

Ольга В

Touring Cruiser
Добрый день!

А что, встречаются в Питере члены клаба? И с какой периодичностью?

И есть ли постоянное место встреч, а то я все страницы не прочёл - уж очень много букв! :)
Я вот год на форуме,пока не вычислила где же и когда собирается питерский клуб)
 

PTchi

Член Клуба
мне кажется у вас как в хогвардсе на платформе 9\3:4. надо разогнаться на пт и влететь на стрелку Васильевского ))) и ты проникнешь на встречу )))
 
М

Марго

Гость
Я вот год на форуме,пока не вычислила где же и когда собирается питерский клуб)
Оля, встречу клуба Вы можете организовать сами. Назначайте время и место, заводите соответствующую тему и приглашайте народ, уверенна, что желающие найдутся.
 
Последнее редактирование:

Ольга В

Touring Cruiser
Оля, встречу клубы Вы можете организовать сами. Назначайте время и место, заводите соответствующую тему и приглашайте народ, уверенна, что желающие найдутся.
Займусь. этим в ближайшее время)
 
Последнее редактирование:

Phantom_98

Chrome Cruiser
Кстати, я не понял ничего в теме про клубную символику.
Попросил товарища (наклейки - его специальность) сваять клубную наклейку.
Если понравится, то будет источник в Питере, где взять. :)
 

Борисыч

Член Клуба
Давайте встретимся! Поделился впечатлениями о поездке на Селигер, обсудим дальнейшие планы.:drinks:
 

Ольга В

Touring Cruiser
Давайте встретимся! Поделился впечатлениями о поездке на Селигер, обсудим дальнейшие планы.:drinks:
У кого есть предложения о дате и месте встречи?
Предлагайте!
Я в общем то по выходным относительно свободна, буду рада увидеть всех с кем познакомилась на Селигере и познакомится с теми кто не смог поехать)
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
У кого есть предложения о дате и месте встречи?
Предлагайте!
Когда я был питерским Шеви-ниваводом :)D ), то мы встречались в Меге Дыбенко.
Во-первых, равноудалено ото всех и никому не обидно ;) , во-вторых - большой паркинг под крышей, в-третьих - в кафе от "Икеа" можно было курить (теперь уже нельзя :( )

Ну, и попутно заглянуть желающим в Ашан, в Оби, или в МедиаМаркт. 8)
 

Ольга В

Touring Cruiser
Я бы предложила какое то кафе на заливе, что б на берегу, но очень плохо знаю злачные места на севере города
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Я бы предложила какое то кафе на заливе, что б на берегу, но очень плохо знаю злачные места на севере города
"На заливе" - это уже не север, а запад. ;)

Песочное, Горская, Лисий нос - однозначно пробняки (туда или обратно), и дикие цены (для "растопыренных" :new_russian: ) вкупе со скверным обслуживанием и сомнительным качеством услуг. 8)

Может быть, всё-таки в черте города? :sarcastic:
 
Сверху