Новое место сбора Питерской ячейки...

PTchi

Член Клуба
что то Питер, вы не особо шевелитесь ))) в Питере ПТ намного больше чем в мск ))) давайте активно на встречи!!!!)))) ДАЁШЬ ВСТРЕЧИ ПО ВСЕЙ РОССИИ
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
что то Питер, вы не особо шевелитесь ))) в Питере ПТ намного больше чем в мск ))) давайте активно на встречи!!!!)))) ДАЁШЬ ВСТРЕЧИ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Да, вот я ещё в клубе "Все 4х4" состою, так у нас принято встречаться регулярно, а при встрече на дороге машин с клубными наклейками гудеть, махать руками и потом на форуме "ББ-ФФ!" друг другу передавать.

P. S. У меня и на ПТ такая наклейка есть:



:):D
 
У меня есть и алогоса ;)
Если время терпит - могу отправить... все будет быстрее чем из Белоруссии
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Кстати, а у нас нет клубных наклеек? Я вот искала , но что-то не нашла...
Я тоже здесь как-то не нашёл.

Я заказал товарищу, он профи по наклейкам. Покажу потом, если понравится - можно заказать неограниченное количество. :)
 

SergS

Почетный член Клуба
Оля. Лето обычно мертвый сезон для сбора клубней. К осени обычно....

А вообще собирались в центре раньше и потом через Невский на Ваську за Прибалтийскую прокатиться.

Из старых мест все уже позакрывали. Последние разы у Марка в кафе собирались. Надо Борисыча на эту тему пошевелить.

Определитесь с местом и временем, дайте знать. Я рассылку по Питерской ячейке запущу.
 

SergS

Почетный член Клуба
А вы и вправду на Дороге жизни обитаете?
Просто я из города туда тоже неподалёку перебираюсь... :)
И в правду;)
В последнее время много во Всеволожске новых появилось.
Из клубных только мы с Тутликом, но она теперь на белый доджик пересела:D
 

Ольга В

Touring Cruiser
Оля. Лето обычно мертвый сезон для сбора клубней. К осени обычно....

А вообще собирались в центре раньше и потом через Невский на Ваську за Прибалтийскую прокатиться.

Из старых мест все уже позакрывали. Последние разы у Марка в кафе собирались. Надо Борисыча на эту тему пошевелить.

Определитесь с местом и временем, дайте знать. Я рассылку по Питерской ячейке запущу.
Ну вроде на 5 июля решили...
Только с местом я не могу одна определиться
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
И в правду;)
В последнее время много во Всеволожске новых появилось.
Из клубных только мы с Тутликом, но она теперь на белый доджик пересела:D
А мы с женой таунхауз купили в Шагрово (это там, где Куйворы и Красная Горка).

Сейчас там вовсю идёт монтаж всех систем и отделка, а мы пока на съёмной квартире обитаем.

В конце июля-начале августа планируем туда переехать. :)
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Ну вроде на 5 июля решили...
Только с местом я не могу одна определиться
Я думаю, может быть, сначала у гипермаркета какого-нибудь, чтобы место для парковки было?
Или (вроде в субботу там свободно) на Синопской набережной, например, у "Ростелекома".

А потом чинно проехать колонной через Невский - на Ваську, Петроградскую сторону или ещё куда?
 

SergS

Почетный член Клуба
На парковке Радуги у СКК можно собраться, а потом прокатиться московский - невский - Прибалтийская
 

SergS

Почетный член Клуба
А мы с женой таунхауз купили в Шагрово (это там, где Куйворы и Красная Горка).

Сейчас там вовсю идёт монтаж всех систем и отделка, а мы пока на съёмной квартире обитаем.

В конце июля-начале августа планируем туда переехать. :)
Почти сосед. Мы тоже строимся;)
 

Борисыч

Член Клуба
На парковке Радуги у СКК можно собраться, а потом прокатиться московский - невский - Прибалтийская
На парковые у Радуги встретится удобно. :good:
Но у Прибалтийской всё резко изменилось - горизонт закрыт забором строящейся ЗСД.:(
Так что про конечную точку маршрута надо ещё подумать... :umnik2:
 

SergS

Почетный член Клуба
На парковые у Радуги встретится удобно. :good:
Но у Прибалтийской всё резко изменилось - горизонт закрыт забором строящейся ЗСД.:(
Так что про конечную точку маршрута надо ещё подумать... :umnik2:
Михаил а какие у тебя места для посиделок интересные есть:drinks:

Кстати. 5-го без меня.
 
Сверху