Новое место сбора Питерской ячейки...

Phantom_98

Chrome Cruiser
В общем предлагайте злачные места, товарищи)
Как насчёт севера? Например, Площадь Мужества... Или какой-нибудь KillFish, например, на 1-м Муринском? Или "Две палочки" на Науки?
Или Пицца Ollis на Науки - там паркинг клиентский есть?
 

Ольга В

Touring Cruiser
Нууууу.....многие на юге живут
Килфиш как вариант да, надо определится большинство где хочет встречаться на юге или севере и от этого плясать.
Эй,форумчане где встречаемся?
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Я за йух )) купчага рулит )))
Кстати, город пуст. Можно ехать куда угодно - НИКОГО...
Знаю парочку щИкарных мест на заливе, за Ломоносовым, природа там, шашлык-машлык, пятое-десятое... :D
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Знаю парочку щИкарных мест на заливе, за Ломоносовым, природа там, шашлык-машлык, пятое-десятое... :D
Я привык на природу на внедорожнике ездить... Наши пузотёры там проедут? :blush:

Ну, и может быть, для начала где-то в городе встретиться-посидеть?

Правда, Купчага больно далеко и депрессивно... :D
 

T-I-M

Член Клуба
Мы будем в городе после 20-го. Раньше, чур, не собираться! ;)
Идею квадратного, поддерживаю!
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Наши пузотёры там проедут? :blush:
Ну да, у меня-то воще... супержЫп, ага :D:D:D

Ну, и может быть, для начала где-то в городе встретиться-посидеть?
Тоже хорошо, и руль не нужен )

Правда, Купчага больно далеко и депрессивно... :D
Но-но, пааапрашу! Купчага чОдко, резко и конкретно! Чо?! :treaten: :new_russian: :D
 

Ольга В

Touring Cruiser
Блин, Вы чего? Я по таким полям~ лесам езжу,все отлично! Я за любой кипеж кроме 22 июня,у меня съемки.
И шашлык, и центр~ все равнопрекрасно.!
 

Ольга В

Touring Cruiser
Давайте в начале июля, тут осталось то) предлагайте пока места и концепцию)
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Концепция - выпить-закусить... :D
А место - ну, давайте тогда без "ссыльных" точек (типа Купчино, Комендани и пр). Можно где-то на Петроградке засесть, например. Или в "Толстом фраере" на Литейном (но туда, наверное, без машины даже удобнее...:drinks:)

Короче - я поддержу любое предложение без "экстрима" (не в опе мира, в смысле)! :D
 

Ольга В

Touring Cruiser
Концепция - выпить-закусить... :D
А место - ну, давайте тогда без "ссыльных" точек (типа Купчино, Комендани и пр). Можно где-то на Петроградке засесть, например. Или в "Толстом фраере" на Литейном (но туда, наверное, без машины даже удобнее...:drinks:)

Короче - я поддержу любое предложение без "экстрима" (не в опе мира, в смысле)! :D
Ну без машины это не обсуждается даже. Мы должны с начала проехать красиво по Питеру,сделать фото отчет о встрече, а потом в кафе) поэтому скорее всего без алкоголя или как вариант встречаемся, и с палаткам на шашлыки. Тогда и выпить не грех)
 

Ольга В

Touring Cruiser
Вобщем предлагаю встречу назначить на первую субботу июля, то бишь 5 июля!
Кто принципиально возражает против этой даты, пишите, подумаем что с вами делать.
Формат стандартный, встречаемся на какой то большой парковке, фото на память, небольшой проезд по Питеру в сторону какой-то едальни.
Предложения по месту встречи и кафе активно принимаются.
Я вот смотрела как вы хорошо встречались у СКК, неплохое место. Что думаете?
 
Сверху