Новый год 2009 Питер

У каждого сообщества людей складываются определенные традиции. В питерском отделение РТ клуба сложилась традиция отмечать СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД вместе. Вместе встечаться на машинах ,вместе выезжать за город и веселиться всю ночь! Предложения на посиделки в какое-либо кафе,бар и т.п. считаю НЕ ВЕРНЫМИ!
Есть всем известная дата,кто сможет и хочет-тот будет. Перенос на другое время не допустим,никто не мешает повторить и через неделю встречу.
:eek:ccasion5:
Правильно!:eek:ccasion5:. Надо встречаться 10-11, где либо на природе, а там кто сможет - тот сможет!
 

Irina

Panel Cruiser
А Крузю как же? На Н.Г. не берете что ли? А ничего, что он на это обидется может? Так что будьте любезны, хотя бы масло ему поменяйте, что-ли :D
З.Ы. А за клипец отдельное спасибо (тот что в контакте :eek:ccasion5:)
Net, ssilka delo ne izmenit, zabegayus zabudu, Vi mne za paru dney soobshite, lu4she po telefonu. ved on u vas est
 

PeLenG

Член Клуба
В питерском отделение РТ клуба сложилась традиция отмечать СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД вместе. Вместе встечаться на машинах ,вместе выезжать за город и веселиться всю ночь! Есть всем известная дата,кто сможет и хочет-тот будет. Перенос на другое время не допустим,никто не мешает повторить и через неделю встречу.
Я правильно понимаю - старый Н.Г. это с 12-го на 13-е? Если эта дата, то мы успеваем, как раз 12.01 приезд :eek:ccasion5:
 

SergS

Почетный член Клуба
Дата празднования 17-18...
Дата 10-11 предложена как один из вариантов.;)
 

Лис

Cabrio Cruiser
У каждого сообщества людей складываются определенные традиции. В питерском отделение РТ клуба сложилась традиция отмечать СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД вместе. Вместе встечаться на машинах ,вместе выезжать за город и веселиться всю ночь! Предложения на посиделки в какое-либо кафе,бар и т.п. считаю НЕ ВЕРНЫМИ!
Есть всем известная дата,кто сможет и хочет-тот будет. Перенос на другое время не допустим,никто не мешает повторить и через неделю встречу.
:eek:ccasion5:
Поддерживаю Палыча.

Точно также было и с паромом, и с Рощино. Кто захотел - тот приехал.

А Новый Год - это вообще святое.

Праздник должен состояться "в любую погоду"!
 

Карлсон

Член Клуба
Кризис то кризисом, но думаю бронировать же будем?
надо знать, к чему готовиться)
и пущай в честь кризиса скидку сделают))))
 

SergS

Почетный член Клуба
Бронировать, бронировать!!!
Вопрос на что бронировать???:rolleyes:
Определившихся раз два и обсчелся!!!
Все в основном неопределившиеся!!!:confused:

Пока антикризисный план таков!!!
за основу план №2... с выездом на зимний пикник..
Если в большинстве народ за пару недель определиться, то собираем ден. знаки и бронируем клуб Аут..
 
Сверху