Новый год 2009 Питер

Аверька

Член Клуба
Ой..еще кстати вам тут каждый скажет, что Аверька еще та язва и зануда.. :p:p Так, что объявляю обсуждение это закрытым. Не против? :p
 

Арина

Член Клуба
Ой..еще кстати вам тут каждый скажет, что Аверька еще та язва и зануда..
.....ооооййййй...каакиие зоолоттые словаааааааааа.....аверьянычкин,дык за то тебя люблю я...шо ты квазимодина исчо та
зы....ни чё что я заместо ирины отписалась:rolleyes:...по кумпалу не дадите Питер?:cool:
 

SergS

Почетный член Клуба
Катия Вадимовна, э как ты разошлась???!!!:)

Девушка работу работает;)


З.ы. Касается Ирины... Будьте добры внимательно читать ветку;)
Скрытая реклама - не по теме - неприветствуется у нас...
 

Аверька

Член Клуба
Да чейта я вчера вообще разошедшесть(раз шесть -получилось, хы) была :p
Даже Тиму нечаянно смайлики перепутала. Почти наехала :p
Прастите друзья. Это всё Аринка виновата..
*шопотом* кто ее по кумпулу пойдет стукать? я например сыкло.. я баюсь.. :help:

Просто у меня усё логично. Написали мне-извольте получить ответ. А ссориться не желаю. :rolleyes:

Я+Славка с ночевкой пока :) Ежель не случится чего.. :)
 

kinora

Член Клуба
Ирина, спбо большое за предложения, все очень интересные, очень приятно видеть такую активную питивладелицу!!:eek:ccasion5:
 

Аверька

Член Клуба
Ирина, спбо большое за предложения, все очень интересные, очень приятно видеть такую активную питивладелицу!!:eek:ccasion5:
Да-да!! Вот и я так сказала сразу! :p
Кинорыч.. ты на всяк случай стой со мной рядом.держи меня в узде! :p
Мы жеж с тобой в связке папарацной! :p
 

kinora

Член Клуба
Да-да!! Вот и я так сказала сразу!
Кинорыч.. ты на всяк случай стой со мной рядом.держи меня в узде!
Мы жеж с тобой в связке папарацной!
Аверька, ты это..того..не давай волю эмоциям:twisted:,это предсвадебная лихорадка,, не нервничай!усе будет хорошо!!мы с тобой:wav:.. ежели что, пусть токо Славик забезобразничает, мы его мигом:boxing: ...!!
что-то яего плохо рассмотрела в прошлый раз, надо на новогоднем праздновании подружбаницца..
 

Аверька

Член Клуба
Аверька, ты это..того..не давай волю эмоциям:twisted:,это предсвадебная лихорадка,, не нервничай!усе будет хорошо!!мы с тобой:wav:.. ежели что, пусть токо Славик забезобразничает, мы его мигом:boxing: ...!!
что-то яего плохо рассмотрела в прошлый раз, надо на новогоднем праздновании подружбаницца..
Сча придет Серж и все поудаляет :)
Поэтому можно нафлудить.. Не могу я не эмоционировать, када рядом Арина и Кинора :p.
 

Арина

Член Клуба
Ирина, спбо большое за предложения, все очень интересные, очень приятно видеть такую активную питивладелицу!!
Да-да!! Вот и я так сказала сразу!
фигассе перевод..
..Аверьянко,тыж тама в сообщении многа букаф писала?
а перевод в две строчки...шо за язык такой?албанейский?
 

Аверька

Член Клуба
фигассе перевод..
..Аверьянко,тыж тама в сообщении многа букаф писала?
а перевод в две строчки...шо за язык такой?албанейский?
Это я делаю из себя хорошую..ну как ты не понимаешь? :p
А в длинном сообщении я была вежливой и отвечала по пунктам на все поставленные мне вопросы! :rolleyes:

Ирина.. вы написали очь много интересных предложений. И действительно очь хорошо, что вы у нас есть теперь. И я поддерживаю эти идеи и только за!
 

PeLenG

Член Клуба
Кто едет точно с ночевкой? Ден. знаки в студию... И в этот раз предупреждаю!!! Если отказываемся, я возвращать больше небуду... все уйдет в кассу мероприятия!
Мы готовы проплачивать, только вопрос сколько? Итак, двое взрослых плюс чилдрен с ночевкой :eek:ccasion5:
 

наташАшумахер

Член Клуба
Кто едет точно с ночевкой? Ден. знаки в студию... И в этот раз предупреждаю!!! Если отказываемся, я возвращать больше небуду... все уйдет в кассу мероприятия!

Так что можно все прекрасно совместить... и ёлочки и коттеджи. Никто от этого неотказывается...;)

мы точно будем! только хотелось бы дату по-конкретнее закрепить!

Мне бы тоже хотелось с ночевкой да на выходные...
Только много кто мог бы поехать - непоедут... :confused:
набрать народ на коттедж неполучается... а праздник массовый... так что будем выкручиваться;)
будем :wav:будем
 

Irina

Panel Cruiser
НЕ ! идея с Выборгом отпадает, т.к. я забыла что не все могут с ночевкой
 

Аверька

Член Клуба
Вы осторожнее..этож модератор. Он у нас строгий. Типа че не так и хоп-удаляет :)

Ирин.. можно даже на ты. Меня вон единственную кличут тут Катия Вадимовна-и то по причине шутке давнишней. Так, что и правда когда вы познакомитесь со всеми в реале-вы увидите, что народ то хороший.. просто в инете иногда эмоции не передать нужные.
Вот Арс никада смайлики не ставит. Я иногда и сама не понимаю шутит ли он или обижает меня :p:p.
Рады вам. Правда :) Я к вам человека по поводу туров-отправила. Будет от Аверьки. Вы не бейте его за это, плиз. :rolleyes:
 

Ars78

Видавший Cruiser
Итак. Сколько вешать в граммах? Из расчета на двоих.
 

Irina

Panel Cruiser
кто-нибудь подробно напишите, что мы решили:rolleyes:.
где? когда? на сколко? сколько? и кому?
так как обсуждения бурные и много страниц, лично я уже не могу отследить куда мы едим, когда и т.д.
 

SergS

Почетный член Клуба
...Уважаемый модератор, ( если бы я еще знала кто это такой) я действительно хочу помочь, так как вы очень вяло решаете с программой встречи. эти программы я выкидываю в форум для идей как можно интересно провести время, ну не всегда же гулять по парку. например, мне идея с Выборгом понравилась - очень культурно-развлекательная встреча. можно же сделать не Выборг, а Пушкин или любое другое место. я же не пишу идите ко мне, берите у меня. действительно по-дружески предлагаю.
Давайте тему закроем и все притензии в личку, а то тут уже не обсуждение как встретится, а реклама или нет.
Мы только рады любой помощи;)
Но я вам выдал уже один раз аванс... Оставил тему в Питерском разделе и ненаказал за растиражирование ее по непрофильным разделам... Просто удалил...
Поэтому, когда вы пишите в профильных темах, Пжл. разберитесь в чем сыр бор, а потом уже предлагайте... Иначе это расценивается как реклама, спам.
По поводу вяло решаем!!! Были бы деньги - быстро бы решили;)
кто-нибудь подробно напишите, что мы решили:rolleyes:.
где? когда? на сколко? сколько? и кому?
так как обсуждения бурные и много страниц, лично я уже не могу отследить куда мы едим, когда и т.д.
В первом сообщении темы всегда написана самая актуальная информация на данный момент...
Итак. Сколько вешать в граммах? Из расчета на двоих.
Из расчета на одного пока собираю в этот раз по 1500руб.
Контакты ... у кого нет моих телефонов, пишите в личку...
 
Сверху