Новый год 2009 Питер

Irina

Panel Cruiser
Бронировать, бронировать!!!
Вопрос на что бронировать???:rolleyes:
Определившихся раз два и обсчелся!!!
Все в основном неопределившиеся!!!:confused:

Пока антикризисный план таков!!!
за основу план №2... с выездом на зимний пикник..
Если в большинстве народ за пару недель определиться, то собираем ден. знаки и бронируем клуб Аут..

Про меня не забудьте! я приеду!
вот только куда?
а что за клуб Аут?
и что за пикник : с ночевкой или без?
и чем можно помочь в организации?
 

SergS

Почетный член Клуба
Я конечно понимаю что все в предновогодних хлопотах и всё такое... Но надо определяться...

И так... пообщавшись с народом, на данный момент мы вариант с празднованием с ночевкой откладываем...
Поэтому начинаем более детально обсуждать вариант с зимним пикником...

Жду предложений... пока есть следующие..

Отмечаем 17-18 января...

Вариант №1... Ответственный Андрей Геракл...
Едем в Петергоф-Ораниембаум... Гуляем по парку, веселимся..
и идем отмечать в кафе "Караульный домик" в Петергофе...
Окончательная программа обдумывается автором.:confused:

Вариант №2... С местом надо определиться!!!
К примеру... Охта-Парк... Если неочень холодно;)
В лесочке на полянке, разжигаем костерок, жарим шашлычки, ставим самоварчик... Водим хороводы вокруг ближайщей Ёлочки...
Желающие ждут прилёт Журавлей;)
Играем в снежки и прочее... Желающие могут пойти покататься на ватрушках, коньках и пр. в Охта-парк:)

Вариант №3... Жду предложений
 

Irina

Panel Cruiser
Вариант №1... Ответственный Андрей Геракл...
Едем в Петергоф-Ораниембаум... Гуляем по парку, веселимся..
и идем отмечать в кафе "Караульный домик" в Петергофе...
Окончательная программа обдумывается автором.

Вариант №2... С местом надо определиться!!!
К примеру... Охта-Парк... Если неочень холодно
В лесочке на полянке, разжигаем костерок, жарим шашлычки, ставим самоварчик... Водим хороводы вокруг ближайщей Ёлочки...
Желающие ждут прилёт Журавлей
Играем в снежки и прочее... Желающие могут пойти покататься на ватрушках, коньках и пр. в Охта-парк

Вариант №3... Жду предложений
так эти 2 варианта одинаковые , только места разные.:D
я хотела предложить коттедж, но с ночевкой никто не поедит.
откидываем мою идею.
тут все зависит от погоды . если -15-25 то думаю народ не пойдет гулять по парку, тогда надо кафешка, клуб и т.д.
если небольшой морозец , то будет супер.
ладно, поразмышляю
 

PeLenG

Член Клуба
но с ночевкой никто не поедет.
На самом деле, с ночевкой много кто мог бы поехать, мы - стопудово. Так что варианты все возможны. А что касаемо предложения Сергея - в принципе, оба варианта интересны, но у ёлочки как-то чуть более предпочтительно (хотя и Ранбов со счетов не снимаем). В общем, мы - с народом. З.Ы. Но очень бы хотелось с ночевочкой, да на выходные....
 

SergS

Почетный член Клуба
На самом деле, с ночевкой много кто мог бы поехать, мы - стопудово. Так что варианты все возможны.
З.Ы. Но очень бы хотелось с ночевочкой, да на выходные....
Мне бы тоже хотелось с ночевкой да на выходные...
Только много кто мог бы поехать - непоедут... :confused:
набрать народ на коттедж неполучается... а праздник массовый... так что будем выкручиваться;)
 
P

PUMBA

Гость
Здрасьте, я снова на форуме.
По существу хочу сказать: а почему бы не совместить два варианта,
т.е., коттедж и ёлочка.
Те кто на 99,9 хочет с ночёвкой кооперируются и договариваются затем вливаются в общий котёл ёлочководов и впоследствии проводив товарищей перемещаются на базу продолжать праздник.:partyman:
Что скажете други?
 

Аверька

Член Клуба
Здрасьте, я снова на форуме.
По существу хочу сказать: а почему бы не совместить два варианта,
т.е., коттедж и ёлочка.
Те кто на 99,9 хочет с ночёвкой кооперируются и договариваются затем вливаются в общий котёл ёлочководов и впоследствии проводив товарищей перемещаются на базу продолжать праздник.:partyman:
Что скажете други?
Я думаю серж имел в виду, что цена идет за коттедж. И если например соберется ночевать три человека, то разделить 25тыс на троих это чет очь дороговато, для праздника! А если точно будут 10человек хотя бы, то вроде по 2,5тыс за полтора суток уже более прилично. А 20человек тем более.
Вопрос брони в этом. :p
 

Irina

Panel Cruiser
Народ,
1- почему идею с коттеджем я откинула, просто прошлась по страницам данной темы и поняла что с ночевкой никто не поедит, простите если неправильные выводы сделала
2- можно взять коттедж на то количество людей кто точно будет, а остольные приедут, побудут с нами и потом уедут. главное вяснить не против ли будут те кто сдают. если кто-то решится остаться, то в номер пожалуйста.
3- почему вы решили что 25 000? например, на эти выходные я забранировала коттедж на 8 чел за 8 000, правда это сейчас акция до 22 декабря ,а так 12000-16000. единственное что можно было бы скинуть коммисию , но по России они очень маленькие, поэтому мало кто любит работать с этими турами.
Вот ,например, за эти 8 000 мы получим 200 руб. правда бред, на жетоны в метро больше потрачу.
так что я думаю никого это не спасет.
 

Irina

Panel Cruiser
ой, по ходу дела , меня опередили с идеей с совмещением :sign10:
 

Аверька

Член Клуба
Народ,
1- почему идею с коттеджем я откинула, просто прошлась по страницам данной темы и поняла что с ночевкой никто не поедит, простите если неправильные выводы сделала
2- можно взять коттедж на то количество людей кто точно будет, а остольные приедут, побудут с нами и потом уедут. главное вяснить не против ли будут те кто сдают. если кто-то решится остаться, то в номер пожалуйста.
3- почему вы решили что 25 000? например, на эти выходные я забранировала коттедж на 8 чел за 8 000, правда это сейчас акция до 22 декабря ,а так 12000-16000. единственное что можно было бы скинуть коммисию , но по России они очень маленькие, поэтому мало кто любит работать с этими турами.
Вот ,например, за эти 8 000 мы получим 200 руб. правда бред, на жетоны в метро больше потрачу.
так что я думаю никого это не спасет.
А потому Ирина я так решила, что по поводу загородного клуба, который тут обсуждается звонила сегодня! 25тыс за 1,5суток.
А как 8 забронировать? А если 10 человек хочется остаться им на снегу стелить? Да и в рождественнские праздники цены немного подорожают, чем в этом году цены на коттеджи. Вы сами посчитайте..скажет кто-нить Я еду и потом откажется..а платить за весь коттедж тем кто будет ночевать..

Надо как в прошлые разы. Составить список-канву тех кто будет на 99% и от этого отталкиваться.. Если хоть 10человек будет точно-то можно и бронировать..
 

Irina

Panel Cruiser
А потому Ирина я так решила, что по поводу загородного клуба, который тут обсуждается звонила сегодня! 25тыс за 1,5суток.
А как 8 забронировать? А если 10 человек хочется остаться им на снегу стелить? Да и в рождественнские праздники цены немного подорожают, чем в этом году цены на коттеджи. Вы сами посчитайте..скажет кто-нить Я еду и потом откажется..а платить за весь коттедж тем кто будет ночевать..

Надо как в прошлые разы. Составить список-канву тех кто будет на 99% и от этого отталкиваться.. Если хоть 10человек будет точно-то можно и бронировать..
во-первых: про 8 человек- это просто пример.
во-вторых: если будет больше, то прекрасно, больше народу больше веселья, тогда будет 2,3 и т.д. коттеджа или + номера
в третьих: я думаю, что тут все люди взрослые и серьезные и точно дадут ответ хотят ли с ночевкой.
в четвертых: я не знаю где Вы смотрели такие ценники, знаю одно кто ищет тот всегда найдет , и в этом случае найдем оптимальный для всех вариант.
в пятых : про список-канву я писала выше, понятное для всех дело что без списка и брони не будет.
и наконец
в шестых: Аверька, у Вас какие-то притензии ко мне? почему когда я что-то предлагаю, Вы всегда воспринимаете в "штыки" и отвергаете?
простите,если я сделала что-то не так, но вроде мы вообще никогда не пересекалискь, кроме как здесь и в Вашей теме про свадьбу.
Кстати, поздравляю
 

Irina

Panel Cruiser
еще + 1 идея:
Рождественские каникулы
в пансионате «Восток»
в период с 03.01 по 08.01.09

Пансионат «Восток» - это один из трёх корпусов, расположенный на территории «Востока-6», на берегу Финского залива (пос. Смолячково
г. Зеленогорск).
Горнолыжный центр «Пухтолова гора» всего в 20-ти минутах езды от пансионата.
На территории пансионата находится замечательный ухоженный парк, есть спортивные площадки, 25-ти метровый бассейн.
В пансионате «Восток» можно взять в прокат: лыжи, коньки, санки, ледянки, настольные игры (шахматы, шашки, нарды), настольный теннис, мячи (футбольные, баскетбольные, волейбольные), бадминтон).

Размещение в 2-х местных стандартных номерах.
В номере: душ, санузел, телевизор
Стоимость на человека: 1500 руб./сутки
доп. место: 1000 руб./сутки

В стоимость входит:
- размещение
- 4-х разовое питание
- пользование плавательным бассейном
- праздничная развлекательная программа
- пользование библиотекой
- экстренная медицинская помощь
 

Irina

Panel Cruiser
эти туры-программы для идеи как можно интересно встретится.
если какая-то идея понравиться тогда будем корректировать под нас.
в общем смотрите и решайте.
мне еще что-нибудь поискать?:eek:ccasion5:
 

PeLenG

Член Клуба
"Восток" - хорошая база. В Репино есть побюджетнее вариант - б/о "Заря", тоже не против...
 

Лис

Cabrio Cruiser
эти туры-программы для идеи как можно интересно встретится.
если какая-то идея понравиться тогда будем корректировать под нас.
в общем смотрите и решайте.
мне еще что-нибудь поискать?:eek:ccasion5:
Спасибо, Ирина, за очень интересные варианты! :cool:

Выборг - очень интересно и красиво(!), но чуть далековато, и дороговато.

Восток - мне нравится.

Вообще нам бы подошла практически любая недорогая турбаза из рассчета 2500р.-3000р. за двоих. Как было в Рощино, например.
И с сауной.
 

SergS

Почетный член Клуба
Опять перепалку начали:D

Ставлю вопрос ребром как всегда;)

Кто едет точно с ночевкой? Ден. знаки в студию... И в этот раз предупреждаю!!! Если отказываемся, я возвращать больше небуду... все уйдет в кассу мероприятия!

Так что можно все прекрасно совместить... и ёлочки и коттеджи. Никто от этого неотказывается...;)
 

Аверька

Член Клуба
в шестых: Аверька, у Вас какие-то притензии ко мне? почему когда я что-то предлагаю, Вы всегда воспринимаете в "штыки" и отвергаете?
простите,если я сделала что-то не так, но вроде мы вообще никогда не пересекалискь, кроме как здесь и в Вашей теме про свадьбу.
Кстати, поздравляю
Мне отвечать по пунктам тоже? :p
Ирина..спасибо вам огромное, что я вам из такого огромного количества форумчан выделилась :) Но я вас очень прошу, не надо воспринимать мои сообщения в штыки:p. С чего у меня могут быть какие то претензии к вам? К тому же в первый раз мы пересекались в темы про туры и наскока я помню отнеслась с большим уважением к вашей работе и решила через вас воспользоваться даже получением паспорта загран.
пункт 2: Здорово, если будет больше и будут свободные коттеджи, чтоб в этот же день (при условии, что кто-то захочет остаться) можно было забронировать.
пункт 3: Да действтилеьно здесь все люди взрослые и могут дать ответ.. Вот уже месяц как висит эта тема и все ответы уже дали..неправда ли? Ой как здорово, что я всех этих взрослых людей знаю уже не один год и вы скоро с ними тоже познакомитесь. :)
пункт 4. Наверное вы в моем предыдущем сообщении прочитали только "претензии к вам" и не увидели, ответ на этот вопрос. Поэтому я повторю еще раз. Эти цены я взяла из загородного клуба АУТ, про который изначально велось обсуждение на поездку всеми форумчанами на рождество.
пункт 5: Хотя пункта пять не будет :))

ПыСы: Если вы прочитаете то изначально я обращалась к Пумбе в этой теме, а вы начали писать мне в ответ.. Это почему? У вас какие то претензии ко мне? Что вы все мои сообщения воспринимаете в штыки? :p

Ирина.. вы написали очь много интересных предложений. И действительно очь хорошо, что вы у нас есть теперь. И я поддерживаю эти идеи и только за! Если я где-то сказала, что-то не по факту-тыкните в это меня или где оскорбила вас. Я готова понести наказание, принести извинения и даже лично оповещать вас о всех наших встречах за неделю до выезда!! :eek:ccasion5: Главное не берите в голову.. у меня забот хватает и без того, чтоб отслеживать в какой теме вы написали сообщение.

Кстати: Спасибо! :)
 
Сверху