Ну вот и я созрел

Pinger-01

Член Клуба
Хех...
Вот и я созрел...


Правда немного молдинга не хватило на решетку ....внизу...
 

Indian

Limited Cruiser
Я тоже думал, клеить или не клеить по бокам гриля. Теперь вижу, что правильно, что не клеил - явно перебор. А на зеркалах, имхо, прикольно.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Менял задний дворник, оставалось свободное время и немного ленты.
Украсил бампер (за качество фотки не обессудьте) :cool:

 

Mr.Rogers

Член Клуба
И вааще, с этой лентой можно фантазировать до бесконечности :cool:



 

zilgaz

Член Клуба
Серёг, ну ты фантазёр :cool:

зы Вешалку тож из ленты выгнул :D
 

Анфиса Истомина

В поиске разборок
Молодец!

Продолжай в том-же духе, глядишь и другие вдохновятся!
Я уже вдохновилась.
Виктор, а какая ширина ленты? И в каких строительных магазинах можно ее купить? И сколько?
Может на авторынке?
Интересно, на сколько ее хватит, чтобы не облезла...
 

PHPsoft

Член Клуба
Интересно, на сколько ее хватит, чтобы не облезла...
Моя машинка с 2003 года. Купил с уже приклееной ленточкой. Так вот, для информации: лента наклееная сзади просто выцвела или оттерлась - теперь виден только белый пластик. Из далека нормально, а если приглядется то видно что хрома нет. По бокам и спереди вроде нормально (если не приглядываться).


Думал переклеить на новую. Но, помните у меня еще есть плямя наклееное? оно должно было быть на магнитах. Я решил его обновить, сдирать намучился - оказалось предидуший хозяин его на суперклей посадил. Я это понял когда уже было поздно останавливаться. Немного поцарапался но зато новые наклеил. через год опять они никуда не годятся....

Боюсь, что с лентой та же история произойдет, она 100% на суперклее сидит.

Я точно знаю что когда решу перекрашивать машину, то никаких ленточек на ней не будет, лучше аэрографию сделаю... надежней!

Пы.Сы. Это всеголиш мое (может быть ошибочным) мнение и опыт.
 
Я уже вдохновилась.
Виктор, а какая ширина ленты? И в каких строительных магазинах можно ее купить? И сколько?
Может на авторынке?
Интересно, на сколько ее хватит, чтобы не облезла...
Ширина ленты 5мм, на машину нужно 20-22 метра(если с грилем). держится на двухстороннем скотче. Пока не отрывается и не поцарапалась. Покупал на Рыбинской стройбазе на Обводном по 16 руб за метр.

Дерзайте:p
 
M

Masssa

Гость
Я точно знаю что когда решу перекрашивать машину, то никаких ленточек на ней не будет, лучше аэрографию сделаю... надежней!

Пы.Сы. Это всеголиш мое (может быть ошибочным) мнение и опыт.

Присоединяюсь!!!

А ещё по-моему, китайская лента из строительного магазина на ПТ, это МЕГА-КОЛХОЗ! Куда более колхозней чем "дрова".
 
Сверху