Ну вот и я созрел

Присоединяюсь!!!

А ещё по-моему, китайская лента из строительного магазина на ПТ, это МЕГА-КОЛХОЗ! Куда более колхозней чем "дрова".
Ну во первых она не из Китая, а из Турции (хотя разницы нет)
А во вторых Петя тоже собран в стране Мексика, которая далеко не на первом месте по уровню. И к тому-же половина всех товаров сейчас в Китае делается, так что у нас теперь всё МЕГА-КОЛХОЗ ???????:confused:
 
D

DeeTee

Гость
Любые вопросы,касающиеся тюнинга автомобиля-крайне субъективны.Главное-чтобы нравилось хозяину.Все равно аудитория разделится на две половины-те,кому нравится и те,кому не нравится.Мне,например,абсолютно не нравятся обвесы,превращающие ПиТи в хот-род,а большая половина форумчан по ним с ума сходит.Так что называть какой-либо тюнинг "колхозом",ИМХО-некорректно...;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
И вааще, "о вкусах не спорят"
Кому пломбир, кому жареную картошку, а кому виски + соленый огурец :D
 
M

Masssa

Гость
Помнится мне, что когда я поднял тему о том, что хотел салон под дерево сделать, так тут же все дровами эту затею обозвали:(.
а я злопамятный.:D
 
D

DeeTee

Гость
Помнится мне, что когда я поднял тему о том, что хотел салон под дерево сделать, так тут же все дровами эту затею обозвали:(.
а я злопамятный.:D
А чего ты всех слушаешь?! Нравится-ставь и наслаждайся!!!:D
 
Помнится мне, что когда я поднял тему о том, что хотел салон под дерево сделать, так тут же все дровами эту затею обозвали:(.
а я злопамятный.
Дровами обозвали - потому что под дерево:D, а я ведь не сеном машину обклеил, что-бы КОЛХОЗОМ называть:rolleyes:
 

Zmit

Член Клуба
Дровами обозвали - потому что под дерево:D, а я ведь не сеном машину обклеил, что-бы КОЛХОЗОМ называть:rolleyes:
Не слушай никого.Все смотрится ОК.
Главное, чтобы тебе нравилось, а кто там что про сено и прочее - не прав категорически. Надоест или облезет - отдерешь и вся любовь.За 300-то рублёв...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
сегодня заехал на эту Рыбинскую стройбазу...

говоря больше нет и не будет этой "раскладки"... =(

может еще где кто видел продается данный сабж...?
 

Stirliz

Младший Cruiser
А фарки не мешало бы полирнуть! и вот тогда красавчеГ.
 
Сверху