Ну вот и я созрел

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Заманчиво... но на фиолетовом наверное молдинг не оч будет... а вот гриль....:scratch_one-s_head:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Любые вопросы,касающиеся тюнинга автомобиля-крайне субъективны.Главное-чтобы нравилось хозяину.Все равно аудитория разделится на две половины-те,кому нравится и те,кому не нравится.Мне,например,абсолютно не нравятся обвесы,превращающие ПиТи в хот-род,а большая половина форумчан по ним с ума сходит.Так что называть какой-либо тюнинг "колхозом",ИМХО-некорректно...;)
Я согласен ,но получилось аккуратно и в тему мне понравилось
 

Джулия

Chrome Cruiser
Присоединяюсь!!!

А ещё по-моему, китайская лента из строительного магазина на ПТ, это МЕГА-КОЛХОЗ! Куда более колхозней чем "дрова".
Колхоз - не колхоз... я вон заказала себе гриль хром, так эта решетка так топоршиться по краям что колознее не бывает, езжу и стесняюсь, так что это еще спорный вопрос! Думаю снять еще нафиг и тоже наклеить эту ленту .
 
P

PUMBA

Гость
Колхоз - не колхоз... я вон заказала себе гриль хром, так эта решетка так топоршиться по краям что колознее не бывает, езжу и стесняюсь, так что это еще спорный вопрос! Думаю снять еще нафиг и тоже наклеить эту ленту .
Может быть тоже кЕтайская за большие доллЯры?:D:bye:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Может быть тоже кЕтайская за большие доллЯры?:D:bye:
Почти рядом - Тайвань! Купила накладки, а на них написано "made in..." :rtfm: Так что и в США уважают дешевые руки! :D Ну да ладно!
А вот про ленту... я очень пристально разглядывала ее на гриле уже у Черного Симпатяги - очень даже аккуратно и мило выглядит! Тем более, что и на этой сайте откуда Джулия все заказывала, есть подобная лента для тех же целей - смысл тот же, а стоит гораздо дороже!!!
 

Палыч

Член Клуба
я уже писал раньше-что лента ЗМ, которая продается у нас- к сожелению через некоторое время (у меня через год эксплуатации)на сгибах (как на гриле) начинает трескаться
 

Indian

Limited Cruiser
У меня тоже где-то полтора года держится. Мойки, жара, лютый мороз - пока всё держится, ничего не трескается. 7мм и 3.5мм молдинги.

 

звездный десант

Видавший Cruiser
скажу про маленький молдинг, на изгибах , где двери будет сто пудово отслаиваться от скотча, у меня така фигня, оч. сильный изгиб получается и молдинг не выдерживает нагрузку, а вот что по контуру , широкий , то гуд , одобряю! у меня на решетке радиатора стоит , уже полтора года , и ок, начал немного облупляться , но все равно все прошел , и огонь и трубы, а потом еще раз переклею, так дешевле , чем покупать саму решетку , за десять косарей!
 
Сверху