нужна серьёзная помощь.я попал!!

rurik02

В поиске разборок
А что уважаемый вы хотите от нас услышать.Масло меняли в двигателе,течёт судя по фото где-то в районе коробки.Что,что?Сальник где-то течёт,масло капает.Ерунда какая-то сунул руку с фотиком,уважайте меня.По вашим фото не понятно,а по опыту сальник коленвала.
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
41krieger подскажи что думаешь по этому поводу.а то только одна здравая мысль от димы прозвучала по поводу сальника привода.и еще как проверить уровень масла в в коробке в механике
 

rurik02

В поиске разборок
Я пытался проверить уровень масла в мех.коробке.Как советует Крайслер.Снимаешь переднее левое колесо.Со стороны колеса увидишь коробку,на коробке резиновая заглушка,снимаешь заглушку,просто тупо вытаскиваешь её.Дальше дядюшка Крайслер советует сунуть в отверстие пальчик,и если палец достаёт до масла,то уровень нормальный,если нет то нужно доливать.На деле палец весь в масле,достал ты до масла не достал не понятно.Щупа нет.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
че ты мучаешься.. едешь на любой сервис - они тебе быстро скажут сальник привода это или нет...

сальник стоит 250 руб штука MOPAR, менять нужно оба (левый и правый)... ну и заодно масло в МКПП махнешь, чтобы не заморачиваться...

после зимы у самого потекли и еще 3 ПТ к нам в сервис приезжали по этой же проблеме...
 

Димон

Кёрхер Мэн
Это течет левый сальник полуоси, понюхай масло, у трансмисионки оно имеет специфический запах (боле резкий чем у моторного). А сальник коленвала просто подтекает или двигло не отмыли , всмысле что пятно может быть старым
 

41krieger

Ветеран Движения
Судя по фотке, бежит всеже сальник привода. Да и для литра в неделю, маловато вытекло. Подними машину на подъемник, если есть такая возможность, и осмотри мотор с низу. При такой утечке, масло должно быть даже на двери багажника...:D
В принципе, пол литра перелить, не так уж и страшно. Мотор его по быстрому с кушает и все, если, конечно, не гонять как угорелому...:D:D:D
 

Radu

Кёрхер Мэн
Shalom vsem !!! Podscajite pojaluista kto mojet -poletetela verhneaia pravaia podushka dvigatelea. Posle zameni ne zavoditsea mashina,vrodebi crutitsea kak budto vot vot zavoditsea i glohnet!!! Shto mojet biti ,kto podscajet ???!!!
 
Сверху