о езде на нейтралке

Палыч

Член Клуба
Зы2: я вообще еду и: смотрю на природу и не только ... , слушаю музыку, думаю интересную мысль ...
как работают ноги-руки ? и сколько экономится бензина ? эх ... жаль мне таких людей ...
Одним словом-в большинстве мы все сороконожки .
 
M

Masssa

Гость
С сегодняшного дня попробую по новой методике ездить. А об экономии топлива говорит не наличие или отсутствие денег, а элементарная экономность!
 

Ceргей

Младший Cruiser
Зы2: я вообще еду и: смотрю на природу и не только ... , слушаю музыку, думаю интересную мысль ...
как работают ноги-руки ? и сколько экономится бензина ? эх ... жаль мне таких людей ...[/QUOTE]

+1:D
 

41krieger

Ветеран Движения
когда литр солярки стоит 1,20, а 95 бензин 1,36 евро, то задумаешся. ;) :(
 

Ceргей

Младший Cruiser
когда литр солярки стоит 1,20, а 95 бензин 1,36 евро, то задумаешся. ;) :(
если вопрос стоит о экономии во всём . то есть смысл задуматься о продаже авто и пересесть на велосипед . и на бензин тратится не надо и здоровья прибавиться . или ходить пешком . что тоже полезно для здоровья :D
 

41krieger

Ветеран Движения
если вопрос стоит о экономии во всём . то есть смысл задуматься о продаже авто и пересесть на велосипед . и на бензин тратится не надо и здоровья прибавиться . или ходить пешком . что тоже полезно для здоровья :D
да ты что, там же педали крутить надо.

я не собираюсь экономить на всем, просто натура у меня швабская :oops: если можно с экономить то почему нет. а цены на горючее дествительно сбесились, за какието две недели поднялись на десять центов. зарплату, между прочим, никто добавлять не собирается, но это уже другая тема.
 

Ceргей

Младший Cruiser
да ты что, там же педали крутить надо.

я не собираюсь экономить на всем, просто натура у меня швабская :oops: если можно с экономить то почему нет. а цены на горючее дествительно сбесились, за какието две недели поднялись на десять центов. зарплату, между прочим, никто добавлять не собирается, но это уже другая тема.
мне очень понравилось сообщение ТАРАСА из мурманска : я, боже упаси нехочу кого ли бо обитеть, но как говорит моя жена "не надо экономить на себе надо больше зарабатывать"
 

Ceргей

Младший Cruiser
БЕЗ ОБИД . НО НАДО К СЕБЕ ОТНОСИТСЯ БОЛЕЕ САМОКРИТИЧНО . СЕБЕ ТАК ЖЕ ГОВОРЮ ПОСТОЯННО . экономить на себе НИЗЯ
 

41krieger

Ветеран Движения
БЕЗ ОБИД . НО НАДО К СЕБЕ ОТНОСИТСЯ БОЛЕЕ САМОКРИТИЧНО . СЕБЕ ТАК ЖЕ ГОВОРЮ ПОСТОЯННО . экономить на себе НИЗЯ
какие обиды:eek:ccasion5:. я же не на себе экономлю. просто не охото деньги ни за что отдавать, в стоимости солярки 74% налоги. я на эти деньги лудше яшик пива, для себя, куплю.:p
 

Ceргей

Младший Cruiser
какие обиды:eek:ccasion5:. я же не на себе экономлю. просто не охото деньги ни за что отдавать, в стоимости солярки 74% налоги. я на эти деньги лудше яшик пива, для себя, куплю.:p
Вот насчёт пива эт прально , я экономлю на машине тем . что заправляю 95 лукоил и катаюсь на баке больше 600км . а на других заправках максимум 450 км , поэтому лукоил рулет . вот тока в этом экономия . так она и едет на нём нормально, я бы сказал очень даже хорошо
 

41krieger

Ветеран Движения
Вот насчёт пива эт прально , я экономлю на машине тем . что заправляю 95 лукоил и катаюсь на баке больше 600км . а на других заправках максимум 450 км , поэтому лукоил рулет . вот тока в этом экономия . так она и едет на нём нормально, я бы сказал очень даже хорошо
вот видишь, тоже зкономищь ;),а я экономлю на том, что прокатываю горючку моего шефа :).
 
M

Masssa

Гость
А я вот экономлю и это кстати очень хорошая черта человека. Если бы я не экономил купил бы себе 2,4 турбо и катался бы, а так приходится на дизельке- пых-пых-пых:D


Кстати.. Виктор! огромное спасибо:eek:ccasion5: про подсказку о езде накатом, опять же съэкономил:grin: и брата научил
 

41krieger

Ветеран Движения
А я вот экономлю и это кстати очень хорошая черта человека. Если бы я не экономил купил бы себе 2,4 турбо и катался бы, а так приходится на дизельке- пых-пых-пых:D
поверь, 2,4 турбо едет нисколько не лудше твоего пых-пых дизеля ;)
 

Ceргей

Младший Cruiser
вот видишь, тоже зкономищь ;),а я экономлю на том, что прокатываю горючку моего шефа :).
канечно , на нём он едет нормально . А там случайно нет такого же типа который согласился , что б его горючку в москве прожигали ?:D
 

Отважный

Член Клуба
я экономлю на машине тем . что заправляю 95 лукоил...
Валидолу! Ты где такой лухоил нашёл, что машина нормально ездит? Я один раз заправился на "луке",потом два дня машину подталкивал штоп ехала. Шелл и Сибнефть - не рулят даже, а делают из машины болид!


з.ы. Оле-оле-оле-олееее, лукоил - кафно!
 

Ceргей

Младший Cruiser
Валидолу! Ты где такой лухоил нашёл, что машина нормально ездит? Я один раз заправился на "луке",потом два дня машину подталкивал штоп ехала. Шелл и Сибнефть - не рулят даже, а делают из машины болид!


з.ы. Оле-оле-оле-олееее, лукоил - кафно!
Попробуй заправиться на лукоиле где бензин экто, а не там где торгуют под вывеской лукоил
 

Ceргей

Младший Cruiser
Валидолу! Ты где такой лухоил нашёл, что машина нормально ездит? Я один раз заправился на "луке",потом два дня машину подталкивал штоп ехала. Шелл и Сибнефть - не рулят даже, а делают из машины болид!


з.ы. Оле-оле-оле-олееее, лукоил - кафно!
почуствуешь разницу . лил там в тойоту в ждип , разница существенная , лил, в W124 Е500 он же волчёк,брат льёт EOS кабрик 2,0 ТFSI/ 250 л\с чип . всё тока на лукоиле , правда в ЕОS 98 , и поверь оч даже хорошо , тот же БП просто сжирает бензин . и всё
 

Ceргей

Младший Cruiser
Валидолу! Ты где такой лухоил нашёл, что машина нормально ездит? Я один раз заправился на "луке",потом два дня машину подталкивал штоп ехала. Шелл и Сибнефть - не рулят даже, а делают из машины болид!


з.ы. Оле-оле-оле-олееее, лукоил - кафно!
Зайди на сайт лукоила и посмотри заправки где есть их бензин .
 
Сверху