о езде на нейтралке

Ceргей

Младший Cruiser
Чесслово, после того случая, желание эксперементировать с луком пропало, наверное, до конца моих дней. ;)
не поленись . зайди на сайт лукоила . и заправься на нормальной заправке . я заправляюсь по случаю на ярославке в районе пушкино . в сторону москвы , либо на мкаде в районе бусиново , всё равно мимо езжу. , разница по сравнению с другими заправками существенная .
 

Ceргей

Младший Cruiser
заправься на лукоиле 95 экто , мнение поменяется о лукоиле , 100%, когда не получается заехать на лукоил лью и ТНК и СИБ НЕФТЬ и ЮКОС . реально , даже рядом не стояли , Я говорю не тока про заправку РТ
Так, фсё понял: пора опрос мутить. :D
 

Ceргей

Младший Cruiser
ИМХО, что Экто, что Ультимэйт - простой бензик на присадках.
Про присадки , это всё и так понятно .я не знаю чего они там мешают , могу судить тока по тому как едет машина и как быстро кончается бензин .на лукоиле . машина нормально едет и на низах и на верхах и бензин расходует экономно . а на БП едет чуть хуже снизу, потом нормально ,НО бензин жрёт вёдрами .
 

serjik

Видавший Cruiser
я заливаю 92 экто на лукойле, так расход что т не радует....20 л залил на днях, хватило на 80 миль (130км). :(. правда работает движок на нем прсто сказка :)
 

Алекс

Limited Cruiser
А я лью 92-й ... в смешанном цикле трасса/город 12 литров на сотню ... на мой взгляд нормально - езжу быстро.
 
Сверху