OBDII USB Автомобильный Диагностический Сканер Адаптер с Программным обеспечением

niral

Limited Cruiser
надо сказать что расход там показывается примерный, потому что о производительности форсунок программе ничего не известно.
ЭБУ знает длительность открытия форсунок:), он же его и рассчитывает. Программа использует данные с ЭБУ.
 

urik

Limited Cruiser
ЭБУ знает длительность открытия форсунок:)
длительность знает, производительность - нет. а расход можно посчитать только зная и то и другое. программа видимо прикидывает производительность исходя из мощности и объема, но точно не знает.
 

niral

Limited Cruiser
длительность знает, производительность - нет. а расход можно посчитать только зная и то и другое. программа видимо прикидывает производительность исходя из мощности и объема, но точно не знает.
Да берет среднюю по больнице, тем не менее расход на всех моих авто считает хорошо. Да, программа hOBDrive, она заточена под БК.
 

FARIK

Panel Cruiser
А я смотрю давно с елм-ом играться перестали) Но если остался кто живой, то назрел вопрос: как (а точнее какой прогой) добраться елм-ом до абс в дорестайле 2001 года? АльфаОБД умеет коннектится только через CAN и естественно у нее это не выходит. С WJ Diag вообще интересная ситуация: бесплатная версия видит все кроме мотора, но для просмотра и тестов просит себя купить) Про версия выдает ошибку подключения к елм-у сразу :( Появися на данный момент времени еще какой- нибудь интересный софт или только кодочиталки типа торка?
 

Rutenium

Ветеран Движения
А я смотрю давно с елм-ом играться перестали) Но если остался кто живой, то назрел вопрос: как (а точнее какой прогой) добраться елм-ом до абс в дорестайле 2001 года? АльфаОБД умеет коннектится только через CAN и естественно у нее это не выходит. С WJ Diag вообще интересная ситуация: бесплатная версия видит все кроме мотора, но для просмотра и тестов просит себя купить) Про версия выдает ошибку подключения к елм-у сразу :( Появися на данный момент времени еще какой- нибудь интересный софт или только кодочиталки типа торка?
Мне кажется, что в доресте ничего, кроме мотора елм не вытянуть... ИМХО
 

Aleks091

Panel Cruiser
Я тоже хочу попробовать, что это? И где найти?
Почитай в интернете. Насколько я понял, читает Крайслеры лохматых годов. Бесплатную (взломанную) версию я не нашел, а покупать не стал, т.к. глюки коробки удалось убрать и необходимость отпала.
 

hohal

Кёрхер Мэн
Всем привет. А чем можно изменять параметры? Например как на дорестайле включить канадский свет?
 
Сверху