ОБИДЕЛИ КУЗЮ!!!!

shumera

Limited Cruiser
странно, а почему его до этого то никто не жалел!?
когда он машину то царапал....
вот - она загадка то жизни.....
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Кантима, Царицыно, Сабурово. Работает группа пид...сов, бьют стёкла, вынимают навигаторы. И мой Кузьма под этот замес попал( Со знакомым опером посмотрели запись с камеры на подъезде, шакалят обдолбаные наркоши :crazy:. Одного отловили. Но их ещё человек шесть. Соседи, будьте бдительны, не оставляйте присоски на стекле! :rtfm:
 
M

Masssa

Гость
Проблема решилась с очень неприятными , для кота, последствиями, переехали его сегодня. Незнаю печалиться или радоваться, жалко его всеже...:(
А кто его переехал;)??? Кому он там говоришь машину царапал:D:D:D?
Вообщем радуйся, кот чужой, машина своя.
Хотя чисто по человечески, кису жалко:(.
 

O-L-G-A

Член Клуба
А у меня, кот, соседский, по машине лазиит.:ireful3: Каждое утро следы на капоте и на крыше.
У нас такая же ситуация была, когда ставили машину у подъезда...а поставили ближе к "помойке":crazy: - не лазает, там крыс видимо боится чтоли

п.с. крысы там даже на ворон нападают
 

Zmit

Член Клуба
Ольга,с помойкой аккуратнее.
У меня авто до РТ и до гаража стояло на территории ГСК,рядом с забором на улице. За сетчатым забором - контейнер мусорный.
Так однажды холодной осенью у себя под капотом нашел припрятанную крысой от подруг кость.Под капотом тепло от движка, они лазят, могут проводку прогрызть,потом концов не найти.Охранник сказал - нормальное явление, у дяди одного на авто там же крысы погрызли провода.
Я машину оттуда тогда убрал сразу.
Так что может лучше уж коты.
 

SELMER

Видавший Cruiser
В моем дворе живет котик, степашкой зовут, таки эта зараза черной масти,мне все диски каждый день метила,по кругу, наблюдал из окна, когда выбегал к машине животина задрав хвост сваливала.Ненавижууу после того как один кошак в гостях у знакомых, мне ботики подметил(хорошие были ботики,недешовые):D
 
P

PUMBA

Гость
А я сегодня обнаружил на капоте характерные царапины от когтей, как будто кошара джиггу отплясывала нажравшись колбасных обрезков.:ireful3: Я согласен с коллегами - фото в студию того кота - распечатаю и на ночь на лобовое стекло клеить буду, чтобы знал, что с такими негодяями бывает!:ireful3:
 

Zmit

Член Клуба
А я сегодня обнаружил на капоте характерные царапины от когтей, как будто кошара джиггу отплясывала нажравшись колбасных обрезков.:ireful3: Я согласен с коллегами - фото в студию того кота - распечатаю и на ночь на лобовое стекло клеить буду, чтобы знал, что с такими негодяями бывает!:ireful3:
Лучше выстави на крыше любимый ящик для собак;):D
Они убоятся самого духа:bad:
 

saVVays

Ветеран Движения
Кошки, собаки....а как с людьми бороться???
на выходных покрасила заднее крыло....Среда утро царапина на переднем крыле с белой краской и вмятиной....СЛЕЗЫ....
 

T-I-M

Член Клуба
Очередное "покушение" на нашу машинку!

Низачто не догадаетесь, что с ней сделали сегодня ночью! А скорее всего рано утром.

По нашей машине ПОХОДИЛИ НОГАМИ! По всей машине, по капоту и по крыше! Пара грязных следов на капоте (первый в начале, где эмблема, второй на краю капота ближе к стеклу и дворникам) от ботинок, именно от ботинок с явно различымым следами каблуков, и три следа на крыше (так же на краю в начале крыши и частично на стекле люка, затем по середине крыши, и потом в конце соскальзывающие следы переходящие на дверь багажника).

Я в шоке. Сначала подумал, что кот опять походил (см. пару сообщений выше), но увидев очевидные следы обуви я прям чуть не заплакал.

В итоге капот цел, пара небольших царапин, заполировать можно, крыша - крыша помята, несильно но следы надломов по краям остались. Из далека не видно, но...

...обидно блинннн...
 

ultra

Член Клуба
Сочувствую:girl_sad:
Ещё один аргумент в пользу охраняемых парковок...
 

41krieger

Ветеран Движения
Очередное "покушение" на нашу машинку!

Низачто не догадаетесь, что с ней сделали сегодня ночью! А скорее всего рано утром.

По нашей машине ПОХОДИЛИ НОГАМИ! По всей машине, по капоту и по крыше! Пара грязных следов на капоте (первый в начале, где эмблема, второй на краю капота ближе к стеклу и дворникам) от ботинок, именно от ботинок с явно различымым следами каблуков, и три следа на крыше (так же на краю в начале крыши и частично на стекле люка, затем по середине крыши, и потом в конце соскальзывающие следы переходящие на дверь багажника).

Я в шоке. Сначала подумал, что кот опять походил (см. пару сообщений выше), но увидев очевидные следы обуви я прям чуть не заплакал.

В итоге капот цел, пара небольших царапин, заполировать можно, крыша - крыша помята, несильно но следы надломов по краям остались. Из далека не видно, но...

...обидно блинннн...
Да что же это делается то? :shok: Ноги ему повыдергивать...:ireful3:
 
Сверху