Объявляется общий сбор 21 октября.

Yuric

Член Клуба
Внимание Всем!
Надеюсь дачный сезон благополучно закрыли? А посему явка обязательна!В программе:
1. Очень Важно: Обсуждение и принятие решения о дальнейшей судьбе и развитии клуба. Грядут большие перемены, поэтому необходимо участие, помощь и согласие всех заинтересованных в данном проекте владельцев ПТ. Специально не пишу, про членов клуба, так как клуба как такого нет. Все что происходит на этом форуме, не более чем виртуальное общение обладателей одинаковых автомобилей.
2. Знакомство с новыми людьми, обмен информацией и контактами, а также сбор данных для создания ПиТер-листа.
3. Конкурс на самый чистый и ухоженный автомобиль, с раздачей поощрительных призов.
4. В качестве завлекалова: Совместная акция с Питерским отделением Крайслер Клуба, при максимальном участии Аврора-Авто..., впервые в Санкт-Петербурге, и только для нас, тест-драйв нового JEEP COMPASS!!!
Все действо будет происходить на знакомом всем месте, за гостинницей Прибалтийская, 21 октября. Сбор в 15-00. Мероприятие обещает быть интересным и длительным. После окончания тест-драйва все приглашаются в клуб-ресторан "Людовик" (ул. Думская 4). Cowboy Party. Dress-code: в стиле Wild West. Аврора платит! Предположительно мероприятие продлится до 1 ночи.
Специально для этого дня были изготовлены пригласительные билеты. Билет расчитан на две персоны и находятся у меня.
А посему мне в ближайшие дни нужно знать кол-во участников, желательно поименно. Возможно успеем еще изготовить бейджы. Все остальные билеты отдам в КК. Билетов всего 50. Пожайлуста не тяните. Естественно я со своей стороны попробую максимально известить всех. Потому как ожидать помощи со стороны администрации данного форума не приходится, то все кто уже узнал о мероприятии прямо сейчас начинают звонить тем, кто возможно еще не знает. Подключайтесь пож.
Кстати, приглашаем абсолютно всех! Москвичи велком.
Мой телефон: 8-901-312-79-50. Почта: ptclubspb@mail.ru

Кстати, наблюдаем за активностью КК. http://forum.chrysler-dodge.ru/viewtopic.php?p=156865#156865 Нас по любому должно быть больше.
 
Последнее редактирование:

Евген

Кёрхер Мэн
Подписываюсь... Ибо!!!

Приеду на Кузе... УРРРААА!!!!
Заодно и обмоем...)))

Евгений, Елена...
 

andreas

Кёрхер Мэн
С Удовольствием бы присоединился к такому интересному празднику....но к сажелению меня не будет в эти дни в Спб. так что очень жаль. Большое спасибо за приглашение.
 

Alexa

В поиске разборок
Приношу свои искренние извенения, мне никак не удается попасть на встречу с Вами, и познакомиться.... 21-го у дитя ДР, никак не получится..., еще раз извеняюсь....
 

Tedy

Младший Cruiser
Буду железно!Для меня билет плиз оставьте!!!
Федор, Марина.
 
Последнее редактирование модератором:
F

fifochka

Гость
Я тоже приеду, оставьте мне билетик, пожалуйста. Ольга.
 

Kirill

Limited Cruiser
Юра, мне пожалуйста два приглашения. Кирилл, Ольга. СПАСИБО.
 

Yuric

Член Клуба
Внимание! Изменения и дополнения в программе!Сбор переносится на 17-00. Связано это с тем, чтобы к этому времени откатались все остальные, не относящиеся к нам, в том числе и пресса. Будут не только Компасы. Обещали привезти и другие машины. С 17-00 до 19-00 драйв только наш! Дальше. С 19-00 до 22-00 специально для наших клубов будет снят клуб "Форватер". Находится у мор. вокзала. Ресторан, кафе бар, бильярд, боулинг. Все пять дорожек боулинга проплачены Авророй. Предлагается устроить турнир между клубами. Так что разминайте пальчики. А далее, для тех, кто захочет продолжение банкета, будет объявлен дополнительный сбор в 22-30 у "Людовика". Пока все. Тока народу что то мало.
 
Последнее редактирование:

Maloi

Кёрхер Мэн
Возникает вопрос: Каким образом будет организован тест-драйв, имея в виду очередность желающих порулить тот или иной аппарат?
 

Yuric

Член Клуба
Возникает вопрос: Каким образом будет организован тест-драйв, имея в виду очередность желающих порулить тот или иной аппарат?
Я думаю, что мы между собой договоримся. Никакой записи, во всяком случае не будет.
 
A

Aleksa

Гость
Юра, и мне пожалуйста два приглашения, спасибо.
 

Yuric

Член Клуба
Еще. Просьба организаторов: поскольку клубная вечеринка будет в формате Cowboy Party, то всем принимающим участие необходимо иметь какой либо предмет одежды в этом стиле. Джинсы, шляпы, сапоги, платки и т.д. Единственное, револьверы просили с собой не брать.
 

ona

Кёрхер Мэн
Доброй ночи, если кто есть.
Мне Сегодня Рома звонил по поводу сбора. Я хочу двух своих подруг взять. Это реально или нет? спасибо.
 
Сверху