Объявляется сбор на клубную встречу в Москве 28-29 октября

Анатолич

Кёрхер Мэн
:lol: :lol: Всех любителей и владельцев РТ с наступающим праздником и будьте внимательными на дорогах.
К сожелению не смогу прийти- 29 окт улетаю на 12 дней . :D
 

Mojito

Член Клуба
doussia написал(а):
Если план мероприятия все же предполагает этот самый автопробег, то в 15-30 мы ну НИКАК не попадем к Велосипеду, потому что бОльшая часть народа опоздает на сходку, и нам останется только поехать в Вове.
Вносим ясность: после воробьевых поедем питаться к Вове колонной по Садовому. Как штыки быть не обязательно, так что всюду успеем :)
 

A!exT

Член Клуба
31 октября 2005, 11:55
я первый, кто в состоянии внятно излагать мысли???
йес!

ну тогды считаю, шо мероприятие УДАЛОСЬ! два дня - на одном дыхании и на летней резине :wink:
короче - мне все понравилось, только в пятницу был реальный шанс наследство отморозить (но им не воспользовались); а Вова вообще устроил праздник жывота, за что ему отдельный респект :D
 

Mojito

Член Клуба
Дааа! Мероприятие удалось! Всем огромное спасибо, особенно Володе и питерцам. Всех был рад видеть и познакомиться с теми, кого еще не встречал! Порадовала явка в пятницу (признаться, не ожидал). Ну а субботу вообще все было прекрасно: оно стоило похмельных мук всего следующего дня :D
 

Art-katy

Член Клуба
Друзья мои!ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
:love9:
А много-то нас как!!!И это замечательно!
Всё очень понравилось.Женщины прекрасны,мужчины неподражаемы!
Всем спасибо!Володе особенно!(Картошечка жареная-вкуснаяяяя....)
 

A!exT

Член Клуба
мущчины старались (несмотря на воскресных похмельных мух) :wink:
 

VINT

Член Клуба
Каюсь-каюсь! Ну не шмогла я, не шмогла!!! БРРР... Ничего, все еще впереди, успокаиваю я сам себя. Может быть кто-то из бывалых вытащит новичка на встречу...Буду ждать!
 

Art-katy

Член Клуба
Господа фотографы!Имейте совесть!
Отбросьте лентяйство и сгрузите фотки мероприятия :!: :!: :!:
 

Mojito

Член Клуба
Да-да, лентяйство прочно пристало, никак не отцепить. Скоро-скоро сделаем :)
 

Алиса

Член Клуба
Всем пламенный :hello2: из Питера!!!
Ромочка, ты в моем поздравлении, лучше бы эту большую шу-шу убрал, а этого чудного Каспера оставил.
 
Сверху