Объявляется сбор на клубную встречу в Москве 28-29 октября

MitQa

Член Клуба
Re: Объявляется сбор на клубную встречу в Москве 28-29 октяб

hoholkz написал(а):
Приветствую!
С Удовольствием принял бы участие в тусе, если места остались , то нас два человека и одна машина( черная) 494 номер.
Будем очень рады видеть! :)
 

hoholkz

Кёрхер Мэн
ок!!!! спасибо. А у крокус сити 28 числа в 22-00 тоже приезжать??? мне удобно я в строгино живу..через дорогу)))
 

Velosiped

Член Клуба
hoholkz написал(а):
да....записываюсь..что для этого надо чтоб записатся?
Господа! Заявление от Велосипедовой лавки!

Будет накрыт фуршет из:
*Холодные закуски (канапе с рыбкой, мясом, сыры, студень, селёдочка, грибочки и т.д.)
*Салаты (листовые, овощные)
*Горячие закуски (крылья курей(без гриппа), жульены, мясные шарики)
*Картошечка по-домашнему с грибочками и луком
*Паэлья с морепродуктами
*Чай , хоть упейся!

Напитки и бухашку приносим свою, кто что пьёт!

Такой расклад позволяет выйти на сумму 500 рублей с персоны!
ДЕТИ НЕ СЧИТАЮТСЯ, но питаются!!!!


Прочитай и выскажись!
 

Mojito

Член Клуба
hoholkz написал(а):
ок!!!! спасибо. А у крокус сити 28 числа в 22-00 тоже приезжать??? мне удобно я в строгино живу..через дорогу)))
Приезжай конечно, если есть желание!

2Велосипед:
Мож что-нибудь типа оливье сбацать? Беспроигрышный вариант :)
И макароны отварные (с) не забудь :D
 

Velosiped

Член Клуба
2Велосипед:
Мож что-нибудь типа оливье сбацать? Беспроигрышный вариант :)
И макароны отварные (с) не забудь :D[/quote]

Типа рОжки с тЕфтелями? Оливье подумаем.....может и будет , кстати....
 

hoholkz

Кёрхер Мэн
Velosiped написал(а):
hoholkz написал(а):
да....записываюсь..что для этого надо чтоб записатся?
Господа! Заявление от Велосипедовой лавки!

Будет накрыт фуршет из:
*Холодные закуски (канапе с рыбкой, мясом, сыры, студень, селёдочка, грибочки и т.д.)
*Салаты (листовые, овощные)
*Горячие закуски (крылья курей(без гриппа), жульены, мясные шарики)
*Картошечка по-домашнему с грибочками и луком
*Паэлья с морепродуктами
*Чай , хоть упейся!

Напитки и бухашку приносим свою, кто что пьёт!

Такой расклад позволяет выйти на сумму 500 рублей с персоны!
ДЕТИ НЕ СЧИТАЮТСЯ, но питаются!!!!


Прочитай и выскажись!

Супер!!!!!!!!! согласны 494 будет в 15- 30 на месте)))
 

Masha

Член Клуба
Володь, я, по-моему, поняла настрой трудящихся - типа "щи, гуляш, компот..." , какая там паэлья... :) . Если ты меня, с моей жаждой супчика, еще не записал, то пиши, буду вовремя. Про Птичьи Горы не уверена - еду переобуваться в МВО
 

Velosiped

Член Клуба
Masha написал(а):
Володь, я, по-моему, поняла настрой трудящихся - типа "щи, гуляш, компот..." , какая там паэлья... :) . Если ты меня, с моей жаждой супчика, еще не записал, то пиши, буду вовремя. Про Птичьи Горы не уверена - еду переобуваться в МВО
Так может всё на горы подвезти, ну там, сырки "Дружба", колбаски ливерной колясочку, килечки, на газетке расстелим?
 

Masha

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Masha написал(а):
Володь, я, по-моему, поняла настрой трудящихся - типа "щи, гуляш, компот..." , какая там паэлья... :) . Если ты меня, с моей жаждой супчика, еще не записал, то пиши, буду вовремя. Про Птичьи Горы не уверена - еду переобуваться в МВО
Так может всё на горы подвезти, ну там, сырки "Дружба", колбаски ливерной колясочку, килечки, на газетке расстелим?
Мысль здравая, но ты ее перетри с теми, кто на Горы собирается, а меня, пож-ста, поближе к грибной соляночке поместите (Но не на кухню!!! :evil: , хочу почувствовать праздник и отдохнуть)
 

ZZheka

Член Клуба
Вова, мысль отличная.
"Дружба", килька и мутный стакан должен быть в каждом кариане.
 

VINT

Член Клуба
Друзья!
Я совсем запутался! Место встречи "У Велосипеда" и то, которое указано в форуме "Гранд Виктория" - одно ито же место или...
 

Mojito

Член Клуба
NIKOLAY написал(а):
Друзья!
Я совсем запутался! Место встречи "У Велосипеда" и то, которое указано в форуме "Гранд Виктория" - одно ито же место или...
Место встречи 28-го - у Крокуса в 22.
Место встречи 29-го - на Вороьбевых 14:30.
 

ZZheka

Член Клуба
NIKOLAY написал(а):
Друзья!
Я совсем запутался! Место встречи "У Велосипеда" и то, которое указано в форуме "Гранд Виктория" - одно ито же место или...
Да, это одно и то же, прсто Вова (Велосипед) работает там на кухне, что-то с посудой связано.
 

Velosiped

Член Клуба
ZZheka написал(а):
NIKOLAY написал(а):
Друзья!
Я совсем запутался! Место встречи "У Велосипеда" и то, которое указано в форуме "Гранд Виктория" - одно ито же место или...
Да, это одно и то же, прсто Вова (Велосипед) работает там на кухне, что-то с посудой связано.
Главный советник начальника сервизной кладовой!
 

ZZheka

Член Клуба
Ну что, я в путь. Сегодня-завтра очень хочу увидеть всех. Встречайте, я поехал!
 

Zmit

Член Клуба
У меня планируется форс-мажорная командировка, в течение пары часов могу улететь :( . Если не успею к завтрашнему мероприятию, что планируется на воскресенье? Или уже ничего, кроме проводов дорогих гостей?
 
D

doussia

Гость
Буду в субботу, не буду в пятницу.

Касательно субботы два соображения:

1. Хотелось бы понять, каков план мероприятия посла сбора на воробьевых? Мы говорили во Вт о том, что неплохо было бы колонной проехать по Москве, например, по Садовому. Это планируется или нет? Или мы просто, собравшись, поедем питадзе?

2. Если план мероприятия все же предполагает этот самый автопробег, то в 15-30 мы ну НИКАК не попадем к Велосипеду, потому что бОльшая часть народа опоздает на сходку, и нам останется только поехать в Вове.

Внесите ясность, плиз. Если автопробегу - нет!, то и вопросов нет. Если автопробегу - даешь!, то время встречи у Вовы надо переносить минимум на час.

Вот такие соображения. Кстати, Мария, ты апцалютно неправа касательно паэльи. Вова! Паэлью - обязательно! Более того, никому ее не давай - я съем всю! :)

А.
 
Сверху