Обрел блестящий лючек от бензобака

L

Lemon

Гость
zilgaz написал(а):
Круто 8)
Саш, а где сетку в багажник заимел? Тож хоцца
Как разглядел то? :)
Сетка лежала в багажнике - причём новая, в пакете, вместе с инструкцией :shock:.
Очень странно, но её не скомуниздили вместе с полкой :shock:
Могу на полку поменяцца :idea: :D
 

Pug

Член Клуба
Круто и можно использовать как зеркало переднего вида при езде назад.
 
М

Марго

Гость
А у меня тоже такой классный лючок, одно неудобство, постоянно проверяю, а не отвинтили ли! Еще очень хотса накладки на зеркала серебристые, думаю что чуть попозже сделаю такой подарок своему Кузеньке :lol:
 
D

dim@

Гость
где его в Питере лучше приобрести, никто не подскажет?
 
D

dim@

Гость
Сегодня заезжал в "Форис" , мне сказали, что лючек мопаровский стоит 4470 руб. :shock: Это что, разводка? Хочу приобрести лючек :eek:
 
L

Lemon

Гость
dim@ написал(а):
Сегодня заезжал в "Форис" , мне сказали, что лючек мопаровский стоит 4470 руб. :shock: Это что, разводка? Хочу приобрести лючек :eek:
Я приобрёл за 3250р. (с учётом 5% скидки) в Норде.
В Авроре-авто такой лючок стоит 3810р. - на заказ, ждать 2 дня.
Резюме: жизнь в Питере дороже :)
 

A!exT

Член Клуба
dim@, есть шанс в москву приехать - лючок купишь, заодно с народом пообщаешси :wink:
:D
 

T-I-M

Член Клуба
Лючок, производства Mopar, думаю лучше поискать у дилеров :idea:
Я приобрёл за 3250р. (с учётом 5% скидки) в Норде.
В Авроре-авто такой лючок стоит 3810р. - на заказ, ждать 2 дня.
Резюме: жизнь в Питере дороже :)
А можно узнать код детали хромированного лючка Mopar? ;)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
никогда не понимал:scratch: смысла в блестящей копии спортбайковской или "крутоавто" крышки?????
 

T-I-M

Член Клуба
никогда не понимал:scratch: смысла в блестящей копии спортбайковской или "крутоавто" крышки?????
А никакого смысла-то и нету! :rolleyes:
хотя бы честно:)
И вообще, какой "смысл" вы хотите найти в действиях людей, которые купили PT Cruiser?

Здесь люди действуют не умом, а душой и только ему известным чувством прекрасного! :flower:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
И вообще, какой "смысл" вы хотите найти в действиях людей, которые купили PT Cruiser?

Здесь люди действуют не умом, а душой и только ему известным чувством прекрасного! :flower:
душа требует ,как у сороки блестяшщего ?
но при чем здесь прекрасное????
 

kinora

Член Клуба
душа требует ,как у сороки блестяшщего ?
но при чем здесь прекрасное????
на вкус и цвет, товарища нет!!!я к тому, что вкусы могут быть разными-это нормально!но нельзя говорить, что Ваше видение прекрасного правильнее, чем у кого-то...вспоминаю момент выбора моей машины, когда мне одна знакомая сказала, что такую машину и даром бы не взяла, то ли дело мерседес...зачем так говорила?кто ее спрашивал?злая, наверно..:D
 
Сверху