Обрел блестящий лючек от бензобака

Mojito

Член Клуба
По случаю дня рождения получил в подарок блестящий лючек от бензобака, как у Rod-а. По развед. данным был заказан у Мусы где-то за 1200 рублей, что является лучшим из известных мне предложений.
Вот как это выглядит:


Уже поставил. Сам. Установка заняла около 10 минут и заключалась в откручивании и завинчивании двух винтов. Из премудростей можно отметить необходимость в специальной шестигранной отвертке-звездочке или ключе. И еще надо предварительно винтами "нарезать" резьбу в дырках лючка, чтобы легче было прикручивать.
Как это выглядит на машине, я покажу позднее.
Надеюсь, меня с гарантии за это не снимут
 

MitQa

Член Клуба
Ура-ура! Меня тоже таким лючком одарили (жена) :)
Теперь - я тоже очень тюнингованный 8)
 

Nester

Член Клуба
Выглядит очень прикольно :thumbright: !!! Поздравляю . Тоже такой хочу, думаю на моем серебристом металике смотрелось бы не дурно. Надо будет у наших (Питерских) представительств поинтересоваться.
 

MitQa

Член Клуба
Спасибо за поздравления :)
Прежде чем поставить - больше часа крутил в руках - любовался :lol:
Ставится действительно в-одно-касание ;)... А удовольствия... Завтра сфоткаю - выложу :arrow:
 

Zmit

Член Клуба
Классная штука! Я тоже хочу. А где можно купить?
 

Mojito

Член Клуба
Продается практически везде. Смотри хотя бы список Максима в этом форуме. Только цена может прилично отличаться. Не забывай про полагающиеся нам скидки :)
 

Zmit

Член Клуба
После вчерашнего осмотра этого чуда на машине Mitq-и, позвонил утром в Мусу. Там вежливо сообщили, что прям сейчас нету - на складе, но к 17-00 привезут и он ( лючок) будет ждать меня. Однозначно и непременно. Даже сказали, к кому из сотрудников обратиться.
Два часа непрерывных пробок ( ехал с другого конца города), и вот...
"А у нас водитель вторую ходку на склад решил сегодня не делать, вы приезжайте завтра"
Тьфу :evil: . Ну не свинство ли? ноги моей там не будет больше, пусть дороже, но куплю в другом месте.
Кстати, никто и не подумал хотя бы извиниться.
 

MitQa

Член Клуба
Блин, сочувствую очень: облом страшный :(
Будем надеяться, что это не отобьет желания покупать лючок в принципе :)
 

Zmit

Член Клуба
О да! :D Посмотрю завтра в Норде ( я решился с ГРМ-ом податься все ж таки туда), обещали дисконт, как купившему аппарат у них. Потом отпишу о результатах и впечатлениях.
 

Zmit

Член Клуба
Нордом остался очень доволен.Встретили и проводили как родного :D , впрочем отчасти это так :toothy8:
Лючок я ВСЕ ТАКИ купил, но не там (в Н за MOPARовский просят около 3500р.) и не сям ( удалось нагрузить этой проблемой товарища, закупившего это дело за кордоном). Обошлось в 35 американских рублей. Завтра сделаю подарок своему Крузе :blob4:
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
Нордом остался очень доволен.Встретили и проводили как родного :D , впрочем отчасти это так :toothy8: ...
Обязательно напиши об этом (об обслуживании в "Н") поподробней в техническом разделе форума...
А по поводу лючка - ждем повода поздравить и фоток ;)
 

Zmit

Член Клуба
Лючок поставил :D . Нравится очень. Фотку прилагать не имеет смысла, ибо цвет машин у нас одинаковый и выглядит это АБСОЛЮТНО так же.
Отчет об обслуживании помещаю в "Технический раздел".
 
L

Lemon

Гость
Вот и первые шаги на тропу тюнинга:
1. Откручиваем:

2. Открутил - может так и оставить? :roll: :shock:

3. Прикручиваем:

4. Любуемся:

5. Помощник:

6. Фотографф:
 

zilgaz

Член Клуба
Круто 8)
Саш, а где сетку в багажник заимел? Тож хоцца
 
Сверху