ОБЩИЙ СБОР

Zmit

Член Клуба
Вчера на встрече наше РТ-сообщество делегировало мне полномочия сообщить следующее и создать данную ветку.Итак,

Есть идея в первую субботу октября (1-го числа) собраться всем на смотровой площадке на Воробьевых (Ленинских) горах.Ориентировочное время 15-00. Флаг клуба, фотосессия и непринужденное общение гарантируется :lol: . Программа последующих за непосредственно сбором мероприятий может быть различна и будет обсуждаться здесь.
Приглашаем всех членов Клуба из всех регионов, действительных и потенциальных.
Просьба высказываться.
 

Rod

Член Клуба
коль сколько вы вчера встречались, может и программу предворительно обсуждали? поделитесь?
не сочтите за пессимиста, но мне кажется, что скорей всего получится "встреча по вторникам", но в субботу...что, конечно, тоже неплохо...
 

Zmit

Член Клуба
Программа не обсуждалась, просто была высказана мысль приблизительно такая:
Нужен променад на авто, ощущение праздника, возможность посмотреть и показать машины, а не просто покушать и разойтись. Т.е. никто не против покушать, но РТ и общение первичны, а еда вторична. :D
 

Rod

Член Клуба
я совсем не против всего этого, но есть много "но"...
на мой взгляд, на встрече в субботу в 15 часов на смотровой создавать"ощущение праздника" будут те, кто и так встречаются по вторникам + может быть Пингвин и Жека + может быть кто-то из новичков.
я бы скорей:
- или вернулся бы к обсуждению "встречи на Эльбе" (несмотря на осень)
- или к планированию более обширного клубного мероприятия не на один день, а на все выходные, чтоб одноклубникам из других городов был интерес и смысл приезжать.
...по поводу последнего, вроде как идеи были у Мохито...

повторюсь - я не против идеи, но пока это выглядит, как вариант вторничной встречи на выхи, а не как "общий сбор"...

мне таааак каааажетсссаа....
 

Velosiped

Член Клуба
Антон! Привет! Оч правильные слова говоришь!
Мы вчера доболтались до поездки в СПб!
Хотим туда на выходные създить! Вторые выходные октября, 8-9 !
 

George

Член Клуба
Питер Воробьевы

1 го числа буду на Воробьевых! По Питеру 2 причины
1. замена ГРМ если поменяю поеду
2. Если возьмете:)
 

MitQa

Член Клуба
Про Питер подробней (по результатам вчерашней встречи):
1) Предполагаемая дата - 8-9 октября.
2) Поскольку мы АВТОклуб, предлагается ВСЕМ быть на автомобилях (несмотря на соблазнительность удобства поездки на поезде)
3) Разместиться хотелось бы поближе к центру (Питерцы! Посоветуйте местечко :) ) Желательно, с охраняемой парковкой.
4) Культурная программа - обсуждается.

---------------
Кажется, ничего не забыл :)
 

ZZheka

Член Клуба
В Москву - УРА! В Питер второй раз, к сожалению, не получится....
 

SERG

Член Клуба
Хотелось бы проучаствовать в обсуждении культурной программы
 

Claus

В поиске разборок
MitQa написал(а):
Про Питер подробней (по результатам вчерашней встречи):
1) Предполагаемая дата - 8-9 октября.
2) Поскольку мы АВТОклуб, предлагается ВСЕМ быть на автомобилях (несмотря на соблазнительность удобства поездки на поезде)
3) Разместиться хотелось бы поближе к центру (Питерцы! Посоветуйте местечко :) ) Желательно, с охраняемой парковкой.
4) Культурная программа - обсуждается.

---------------
Кажется, ничего не забыл :)
пока не рекомендую ехать на машине в Питер...был там 13-15 сентября, основной косяк - ремонт ленинградки на практически на всем ее протяжении, в связи с чем во многих местах перекрывается до одной полосы (ждешь мин. 30)...есть еще пара объездов через непонятные деревни, дорога - грунтовка, побитая грузовиками с крупными камнями и ямами (пару раз цеплял днищем и бампером)...про Новгородскую область все в курсе, противотанковое перекрытие не меняли...вся дорога заняла 9 часов...
Еще хорош питерский прикол с перекрытием московского проспекта и объездом по КАД через новое....во...

Кукурузеров в питере мало, видел 509 с араграфией (прикольный :D ), и еще серебристый чей-то...
есть вопросы по дороге, спрашайте...
 

Rod

Член Клуба
я б не паниковал. ездили ребята в Питер и зимой, весной на ДР приезжали питерские, да и летом мы там были по дороге на Голландщину...
дорогу хвалить я не собираюсь, но и в ближайшее время она врядли сильно улучшится...
так что я б не драматизировал....
 

MitQa

Член Клуба
Rod написал(а):
я б не паниковал. ездили ребята в Питер и зимой, весной на ДР приезжали питерские, да и летом мы там были по дороге на Голландщину...
дорогу хвалить я не собираюсь, но и в ближайшее время она врядли сильно улучшится...
так что я б не драматизировал....
Полностью поддерживаю :roll: : Zzheka только что оттуда - говорит, трасса нормальная... Может Claus'у просто ОЧЕНЬ не повезло и все совпало (ремонты+объезды+перекрытия)?
 

Mojito

Член Клуба
Простите, други, но я в этот раз дорогу не осилю. Уж очень ухабистая и длинная она. И еще после отпуска нет сил куда-то ехать. Поэтому, если я и соберусь, то, видимо, только на паровозе :oops:
 

Claus

В поиске разборок
MitQa написал(а):
Полностью поддерживаю :roll: : Zzheka только что оттуда - говорит, трасса нормальная... Может Claus'у просто ОЧЕНЬ не повезло и все совпало (ремонты+объезды+перекрытия)?
я панику не нагоняю, пишу, как было...ремонт идет капитальный, дорогу перекрывают, когда разгружают-загружают большегрузы для ремонта, не думаю, что в октябре он будет закончен...лично я в следующий раз если поеду, то на поезде...а пока Петьку надо на сервис, чой-то греметь в подвесе стало...
Тем, кто поедет - ровной дороги :wink:
 

SERG

Член Клуба
Машинки хорошо сохраняются,если держать их в гараже и не ездить.Прочитал обсуждения поездки в Питер-прям кисейные барышни какие-то!
 
Сверху