Организация к ДР-6

Тея

Член Клуба
Москва-выезд:30.04.-вечер
1.Арина
2.Марго
3.Lemon
4.Бон-Бон.....

Кто-нибудь... расшифруйте место сбора, время выезда, не могу уже на 5 утра смотреть:dash2:
 

Makss

Видавший Cruiser
Вечер-утро, утром-вечером, эдак мы до стульев договоримся. Неохота по темноте тащиться.
 

Makss

Видавший Cruiser
Юль, примерно уже начинает бризжать рассвет, точно не знаю, попробую сегодня встать проверить. Но тенденция однозначно к посветлению, в отличие от вечера.
 

Monolit

Ветеран Движения
- "Звери на водопое" уже предлагали?

- Перетягивание каната с призом посередине, который отходит победившей команде?

- "Пограничники - парашютисты" со штрафами/призами?

- Конкурс "талантов": песни, стихи, рисунки - командами на заданную противником тему?

- "Поддавки" пластиковыми стаканчиками с водкой/коньяком?

- Сборка/разборка автомата Калашникова на время со штрафами для проигравшего/призами для выигравшего (в зависимости от настроения)?

- Групповые шахматы (3Х3 - 5Х5 - 7Х7), когда каждый из команды делает ход по очереди. Советоваться запрещенно.

- Прочее
 

Арина

Член Клуба
- Сборка/разборка Калашникова на время со штрафами для проигравшего/призами для выигравшего (в зависимости от настроения)?
:shok:...не надобна меня разбирать:lol:...я хоть и Калашникова...но ни разбирать ни раздевать себя не позволю:lol::lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
:shok:...не надобна меня разбирать:lol:...я хоть и Калашникова...но ни разбирать ни раздевать себя не позволю:lol::lol:
О, Боже :shok::shok::shok:

Арина, прошу прощения :dash2: И ведь знал про фамилию, мог бы и догадаться уточнить, что речь идет про АК, а не про вас :lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
(подумав), хотя Арина Калашникова - как раз АК и будет...

Уточняю окончательно: речь про автомат. :rtfm:
 

saVVays

Ветеран Движения
- "Звери на водопое" уже предлагали?

- Перетягивание каната с призом посередине, который отходит победившей команде?

- "Пограничники - парашютисты" со штрафами/призами?

- Конкурс "талантов": песни, стихи, рисунки - командами на заданную противником тему?

- "Поддавки" пластиковыми стаканчиками с водкой/коньяком?

- Сборка/разборка автомата Калашникова на время со штрафами для проигравшего/призами для выигравшего (в зависимости от настроения)?

- Групповые шахматы (3Х3 - 5Х5 - 7Х7), когда каждый из команды делает ход по очереди. Советоваться запрещенно.

- Прочее
Е мое!!!Вот это набор!!!
Вы определенно должны к нам присоединится!!!!:good:
С таким набором командных игр:lol:
....И приз не забудте...который в следствии перетягивания каната переходит победившему....и канат:D

А вообще тут кроме Литр-бола никто-ниче не хочет делать:dash2:
 
Сверху