Отдых на Волге

сыроежка

Член Клуба
Машуль, у меня дети тоже в восторге! Только вчера вечером на даче вспоминали прекрасно проведенные выходные.

зы В Москва обязательно! Нужен повод :roll:
так поводов хоть отбавляй: Ксюхе бандану отдать, в музей сходить, машину твою, наконец, посмотреть...вы главное приезжайте. я жду.
Встречу организуем!!!и памятник журавлям построим!
 
P

PUMBA

Гость
:dontknow:Что-то печень зачесалась. К чему бы это?:dontknow:
 
P

PUMBA

Гость
Я конечно не настаиваю на обсуждении, но если вдруг у кого-то появится мыслишка посмотреть на Волгу не с моста в г.Тверь, то июль это хороший месяц как показывает практика прошлого года...
Да Сыроежка? :drinks:
 

сыроежка

Член Клуба
Я конечно не настаиваю на обсуждении, но если вдруг у кого-то появится мыслишка посмотреть на Волгу не с моста в г.Тверь, то июль это хороший месяц как показывает практика прошлого года...
Да Сыроежка? :drinks:
отличный месяц!!
а прошлый июль я никогда не забуду!!
Зилгазыч..мы, конечно, не напрашиваемся... но все же..
 

Арина

Член Клуба
:gamer4:....разбавить штоль вашу "скушную" компанию......напугать и приехать?:paratrooper_girl:
 
М

Марго

Гость
Это будет реалити шоу...
"Я так думаю" (с):buba:
Да, папарацки там в виде Карлоса или Арсения будут не заменимы!!! Такой фотоотчётик может получится, что "мама не горюй"! :D

Вот только одно "НО", чё та Серёга притих.....
 
Последнее редактирование:

serjik

Видавший Cruiser
а где можно порыбачить в подмосковье? чтоб не платная, и народу не так много было. хотел в вых поехать с удочкой посидеть, проехал около 200 км по многим районам подмосковья, так и не нашел места где с удочкой посидеть....то нет подъезда, то дачи, то платно то дорога перерыта.... :(
 
Сверху