Отдых на Волге

P

PUMBA

Гость
Ну и чо? Ох не манишь ты меня, Зилгазыч, к себе на Волгу... ох не манишь... :D
 

Ars78

Видавший Cruiser
Подробности в студию.
Время идет... надо планы строить :)
 

zilgaz

Член Клуба
Чо ОРЁТЕ, НЕ ГЛУХОЙ! :shock: :D

1. Я жду от вас предложений по дате.
2. Варианты отдыха

а). Турбаза на берегу волги, можно добраться на машине, паркинг есть. Корпусная турбаза на коренной волге, номера напоминают Питерские. Катамараны, рыбалка (хреновая), баня, ну и т.д.

б). Турбаза на берегу волги, коренная волга, отдельные домики со всеми удобствами, вобщем все евро, по линеечке. Подъезд парковка есть.

с). Турбаза на острове, с одной стороны коренная волга, с другой стороны острова заливы. Деревянные срубы, очень чистые, красивые и уютные, но нет душа. Сортир на улице, есть баня на берегу волги, волейбольное поле, лес, катамараны, лодки пляж, рыбалка (не плохая, не сомы конечно :D) и т.д. Подъеда на авто нет, переправа на пароходе.

На всех вариантах трехразовое питание. В среднем цена 500-700 руб с питанием с человека в день.

Я был на всех трёх турбазах, больше всего понравилось на варианте "с" , отдых более дикий что-ли. Но всё на уровне, кроме душа :D

Есть вопросы-предложения, вэлкам
 
P

PUMBA

Гость
Итак: ехать меньше чем на три дня, не вижу смысла, т.к. хочеться насладиться природой в полный рост, всё таки Волга, да ещё и коренная :scratch:... С сотоварищами посидеть, вспомнить былое:partyman:-ещё минус день, так и времени на отдых не останеться!:D А поезд С-Пб - Саратов едет ровно сутки: туда - обратно ещё два дня, итого минимум пять дней. Что думаете други?
 

zilgaz

Член Клуба
Я предлагаю 1-2 августа на турбазе 3-го вечером съезжаем, то есть выезжать из Питера 30 июня. 31-го ночью в Саратове. Жду ответных предложений по дате.
 
P

PUMBA

Гость
Я предлагаю 1-2 августа ...
То есть ты хочешь, чтобы я два месяца на сухую сидел...:D
Вообще мысли были такие: поскольку Галка с июля уходит в вольное архитектурное плавание, т.е., у неё больше свободного времени, она и девчёнки хотели бы остаться дней на десять. А я бы, Серёга, денька три бы покуролесил, ибо потом вновь "как раб на галерах" нужно отбивать этот отдых. Ты же помнишь во что встала тебе поездка в Питер вчетвером? :grin: А может июль...?
 
P

PUMBA

Гость
И поезд к тебе, Серёга, раз в четверо суток ходит:confused:
На краю мира, короче, живёшь...:D
 

zilgaz

Член Клуба
Июль так июль ;) 18-19-20 либо 25-26-27, мне бы удобнее 25-26-27, но в принципе могу подстроиться под вас. Короче, пишите когда удобно в июле вам, а там поглядим - по планируем
 

Отважный

Член Клуба
Если через Москва, ты представляешь когда я приеду?! Соклубников повидать, в боулинг поиграть, шваброй потереть лёд, ну и :eek:ccasion5:! :grin:
Отмаз не защщитан!
Если выехать из Питера на следующих выходных, то 18-19-20 либо 25-26-27 июля доберёшься до Саратова на любом из 20-ти Московских поездов!:D
 
P

PUMBA

Гость
Друзья мои, я таки склоняюсь к 18-19-20 июля.
Кто со мной? :wave:
 
Сверху