Переезд

F.V.L

Член Клуба
У меня часы неправильное время показывают:( . Как это исправить?
 

Лиза

Touring Cruiser
ой-ой-ой, спасите-помогите..пытаюсь выплыть в море информации...чу! чья-то лодочка ...знакомый облик...да это же PT под парусом! кто же там у руля? а, чую запах мексиканских блинчиков...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А мне всё симпатишно, и даже удобно...:rolleyes:
Главное общение есть! Вот.:hello1:
 

Mojito

Член Клуба
Да-да, над смайлами работаем. Думаю, заменить их к такой-то матери. Т.к. было очень много смайлов. И, как показала практика, много не всегда хорошо. Подберу новый смайл-пак получше.
Правда, при этом исчезнут смайлы из старых сообщений. Но, думаю, это того стОит.
 

BIV

В поиске разборок
Загрузил аватару через личный кабинет ,как описывалось выше,но не могу понять при просмотре файла у меня машина "в движении", а в аватаре на форуме "мертвая".Подскажите может я чего-то не так сделал???
 

Отважный

Член Клуба
Загрузил аватару через личный кабинет ,как описывалось выше,но не могу понять при просмотре файла у меня машина "в движении", а в аватаре на форуме "мертвая".Подскажите может я чего-то не так сделал???

Бензин "левый", видать...:D
 

heretic

Член Клуба
Покрышки попинал? ;) А может, бензин кончился? :)

А если серьезно, то попробуй проверить файл и перезалить еще раз.. Это должен быть .gif...
 

BIV

В поиске разборок
Бензин залил на ТНК, покрышки попинал, но все равно не получается почему-то загрузить картинку...
 

Rod

Член Клуба
впервые за несколько дней сейчас зашел!
"новое лицо" форума нравится!
 

Лю

Член Клуба
Приятно была удивлена обновленному форуму, симпатично, поддерживаю смену логотипа форума.
Найти бы теперь аватару...
Не нашла себя в разделе "Пользователи"?
 

Rod

Член Клуба
у меня одного галерея не открывается? :::

Fatal error: phpbb2018_udb::require

и картинка в подписи никак не хочет отображаться...только когда делаю "предварительный просмотр" у себя "кабинете" :confused:

временные проблемы из-за переезда?
 

heretic

Член Клуба
...и картинка в подписи никак не хочет отображаться...
Ты, наверное, что-то не так делаешь... У меня ведь отображается. А может там лимит на размер картинки стоит? У тебя довольно большая картинка в подписи, насколько я помню.
 

Rod

Член Клуба
Ты, наверное, что-то не так делаешь... У меня ведь отображается. А может там лимит на размер картинки стоит? У тебя довольно большая картинка в подписи, насколько я помню.
да вроде, все так...тем более ж она отображается, когда я ее вставляю в "кабинете" - а на форуме что-то нет...
ну да ничего...:)
 
Сверху