Переезд

L

Lemon

Гость
Урра!!
Фотки появились!
Только входить туда пока не удобно :(
 

Mojito

Член Клуба
Да, есть некоторые проблемы с интеграцией галереи с новым форумом. Пока не удалось наладить.
Самое худшее, что может случиться - это придется перезаливать свои фотки (как в случае с аватарами). Но все фотки сохранятся. Заодно и ненужное можно подчистить :)
 
L

Lemon

Гость
Да, есть некоторые проблемы с интеграцией галереи с новым форумом. Пока не удалось наладить.
Самое худшее, что может случиться - это придется перезаливать свои фотки (как в случае с аватарами). Но все фотки сохранятся. Заодно и ненужное можно подчистить :)
Это не самое худшее. Намного хуже править ссылки из форума на фотки в галерее (тут смайлик озадачивания)
 
П

Пузя

Гость
Вы недавно переехали, да?
У вас какие-то проблемы вообщето...очень часто при загрузке - страничка недоступна, когда все остальные сайты открываются спокойно..или это только у меня?
А так - у вас здесь познавательно, уже почти неделю читаю-читаю, впитываю)))) Информативно. Так держать!
И модераторы не злые))))
 
М

Марго

Гость
Обновлённый форум понравился,:p а проблемы были как у всех, сначала войти не могла (уже решила, что выгнали меня за плохое поведение :confused: ) и аватару не нашла,

а потом поступила как мелкий паразит - воспользовалась возможностями умненького Lemon-чика. Он зашёл на форум под моим именем и решил все проблемки ;) (пароль я уже поменяла ).

Сашуля, большое спасибо!
(я тебя прорекламировала, возмёшь с каждого последующего мзду и со мной поделишься)
 

Лиза

Touring Cruiser
Обновлённый форум понравился,:p а проблемы были как у всех, сначала войти не могла (уже решила, что выгнали меня за плохое поведение :confused: ) и аватару не нашла,

а потом поступила как мелкий паразит - воспользовалась возможностями умненького Lemon-чика. Он зашёл на форум под моим именем и решил все проблемки ;) (пароль я уже поменяла ).

...Я тоже выступала в роли мелкого паразита, спасибо Юрику.
 
L

Lemon

Гость
:director:
:read2: И так незаметно заработали смайлики :hello1:

з.ы. больше 4 им приказано не собирацца :D
 

Art-katy

Член Клуба
Ну не знаю,не знаю...лично я привыкаю "со скрипом".Синяя клетка-полоска рябит в глазах,текст плохо различим.Главная страница не влезает в экран,приходится бесконечно крутить вверх-вниз,в галерею не попасть,а если попал,то не выйти...как ответить на ЛС?нажимать "с цитатой",а потом удалять?Как-то это всё не удобно...
 

Лиза

Touring Cruiser
Ну не знаю,не знаю...лично я привыкаю "со скрипом".Синяя клетка-полоска рябит в глазах,текст плохо различим.Главная страница не влезает в экран,приходится бесконечно крутить вверх-вниз,в галерею не попасть,а если попал,то не выйти...как ответить на ЛС?нажимать "с цитатой",а потом удалять?Как-то это всё не удобно...
Ну вообщем, те же проблемы, и еще всегда после набора имени и пароля при входе на форум приходится нажимать повторно
на название форума над логотипом, иначе мое имя не не появляется где нужно.
...Неумеха Лиза.
 

Mojito

Член Клуба
В профиле появилась возможность записать данные о своем автомобиле.
Комментарии по формату и содержанию велкам.
 
L

Lemon

Гость
В профиле появилась возможность записать данные о своем автомобиле.
Комментарии по формату и содержанию велкам.
Ром, много думал :scratch: , но так и не понял, для чего там марка и модель автомобиля??? :evil3: :dontknow:
Я бы ещё добавил цвет.....;)
 

Mojito

Член Клуба
Ром, много думал :scratch: , но так и не понял, для чего там марка и модель автомобиля??? :evil3: :dontknow:
Я бы ещё добавил цвет.....;)
У нас и владельцы других авто регистрируются. Это для них.
А цвет - в доп. информации указывается. Можно, конечно, отдельным полем сделать.
 

Kopman

Член Клуба
Ром, а это только у меня так форум тормозит. В четверг вообще попасть не смог, а сегодня по полчаса каждую страничку открывает?
 

Mojito

Член Клуба
Хм, у меня все быстро открывается. Если никто больше не пожалуется, то, наверное, только у тебя...
А в четверг провайдер упал. Было дело...
 

Палыч

Член Клуба
А у меня смайликов нет. Может где в настройках их включить надо?
 

Undertaker

Член Клуба
Ром, а время создания месаг поправишь? Я так понимаю время берется с сервера, а он не в России?
 
Сверху