перекормленный ПТКруизер

звездный десант

Видавший Cruiser
Скажите, что этот тоже урод закидаю камнями и побью битой
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2644973.html
непонятный пример!!! это авто нельзя даже по ту сторону дороги с эмитацией ставить!!! какие могут быть сравнения? может еще слк макларен поставить на сравнение?:)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Дык, авто совсем разные :D

Лично мне HHR весьма симпатичен, но не за те деньги, что за него просят.
я точно не помню но у нас в городе был один такой типа с круглыми фарами спереди ,пикап , вот он шикарно смотрелся , да и дури в нем было огого, т.к. со светофора лихо ушел!
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
непонятный пример!!! это авто нельзя даже по ту сторону дороги с эмитацией ставить!!! какие могут быть сравнения? может еще слк макларен поставить на сравнение?:)
Пример был поставлен тому, что кому-то и Жигули импонируют...Можно и мягче выражать свои мнения...а то моя подорванная психика могет не выдержать....и:girl_devil::whistle3::hunter:
 

PeLenG

Член Клуба
я точно не помню но у нас в городе был один такой типа с круглыми фарами спереди ,пикап , вот он шикарно смотрелся , да и дури в нем было огого, т.к. со светофора лихо ушел!
А не Алексей ли это на своем SSR был? :) вот такой - http://all.auto.ru/cars/used/sale/1674657.html?
 
М

Марго

Гость
Вот Лёшика машинка, жёлтенькая которая.
 

heretic

Член Клуба
Помните историю...

Эх вы, любители ретро-стиля... :) HHR - Heritage High Roof, дизайн навеян классическими Шеви 40х годов прошлого века, в частности, Chevrolet Suburban 1949. PT Cruiser - вообще сборная солянка по сравнению с HHR, хоть и любимая... :) Между прочим, и ПТ и HHR - детища одного и того же дизайнера - Брайана Несбитта

Узрите, друзья...:D







 

звездный десант

Видавший Cruiser
Эх вы, любители ретро-стиля... :) HHR - Heritage High Roof, дизайн навеян классическими Шеви 40х годов прошлого века, в частности, Chevrolet Suburban 1949. PT Cruiser - вообще сборная солянка по сравнению с HHR, хоть и любимая... :) Между прочим, и ПТ и HHR - детища одного и того же дизайнера - Брайана Несбитта

Узрите, друзья...:D







все я сдаюсь , пас, вроде ничего! , но все равно можно было немного по плавнее углы сделать и решеточку под наклончик, и низ чуть подругому, а то дырка ,каждому свое, да ,точно у Алексея , только цвет сине зеленый перламутр, оч. красивый , да и летом как дунул,под занос, аж из под колес дымок повалил, жуть!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Эх вы, любители ретро-стиля... :) HHR - Heritage High Roof, дизайн навеян классическими Шеви 40х годов прошлого века, в частности, Chevrolet Suburban 1949. PT Cruiser - вообще сборная солянка по сравнению с HHR, хоть и любимая... :) Между прочим, и ПТ и HHR - детища одного и того же дизайнера - Брайана Несбитта
Опередил, чертяка :D

Кому интересно, тыц
 

Арина

Член Клуба
пару дней назад видела я этого ХэХэРа в живую...на Пл.ильича.....мне понравился....только вот не надо сразу кидать тухлым во мну (я в скафандре)...гы...он в реале смотрится сносно...и даже очень...ну вот только как эта Баржа в повороты-развороты вписывается для меня вааапче загадка...
 

Zmit

Член Клуба
Если тюнингануть и в два цвета - можно пользовать, думаю.Есть место для творчества.
 

ManheimExport

Кёрхер Мэн
Какая баржа? О чем вы? И что у него с радиусом поворота? Езжу уже полгода - проблем с разворотами не было ни разу. На самом деле HHR гораздо практичнее Крузера, а выглядит не хуже, так что альтернативы ему, с уходом PT в историю, не было и, ИМХО, не будет. Да, жаль конечно, но в Европу его так и не завезли, поэтому пришлось выписать из Штатов, о чем ни разу не пожалел, хотя и ввозил его уже после поднятия пошлин. Обошелся в 22 тыс. за максимальную комплектацию чистого 2006 года с пробегом в 56 киломиль.

Кого интересуют детали эксплуатации - велком!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Также видел в живую сие творение автопрома. Что могу сказать - салон мне его больше нравиться чем у Кузи, но вот морда - бррр. Калькировали со старого Шевроле. А смысл?
 

PERS

Ветеран Движения
Фотки, фотки и еще раз фотки! Как в салоне? что в комплектации интересного?
 

ManheimExport

Кёрхер Мэн











Фотки, еще когда она была в Америке, здесь пока хорошо так и не удосужился сфоткать, но впринципе ни чем не отличается, разве что поперечины на крыше добавились.
 

Алексей

Член Клуба
Имхо... У ПиТи салон интереснее...
Разве что у рестайлингового...
По сравнению с моим HHR намного внутри симпотнее.
А по поводу радиуса поворота - ясен пень что проблема не в потоке и на улице, а на парковке. Пробовал. Специально съездил к знакомому в FreedomCars, купившему жене этот ГМ. Ооочень терпеливым надо быть, чтобы с парковкой справиться:). Впрочем, по первости и на ПТ Круизере это в глаза бросалось. Ничё, привыкли.
 
Сверху