Почти решена проблема дорогих втулок стабилизатора 5272312AA

Shaman

Звездный Cruiser
а может пристроить его на PT? толстый, мощный стаб.
 

Erorr

GT Cruiser
мне он напоминает задний стабилизатор. Плоскость то та.
 

игорь

Limited Cruiser
Полеуритановые детали

Нашел такое чудо в интернете
09-0010 : Сайлентблок (04656012AF)
09-0011 : Сайлентблок (04656730AN)
09-0034 : Втулка стабилизатора (05272526AA)
09-0057 : Втулка стабилизатора (5272507AA)


вопрос,кто с такими имел дело?и как ощущения?
 

игорь

Limited Cruiser
хреново... как табуретка... стираются не втулки, а железки...
сам ставил давно на 2110,но фирма Точка опоры.так летом очень даже хорошо магенько.а зимой как на санях.но железо при это не страдало.

слышал что другие производители ведут себя по другому.но точно как именно эта фирма да еще и на ПТ будет себя вести не кто не знает :(
 

Shaman

Звездный Cruiser
забейте на полеуретан. он сейчас не тот что раньше.
 

off_from_ru

Panel Cruiser
приветствую господа - поделитесь - у втулок переднего стаба внутренний диаметр, как тут проскакивало - 18, а наружный ? (как то не соображу как штангелем под скобку залезть :) ) (и там сейчас колхоз - снимать старый бессмысленно)

вот это http://www.polyurethan.ru/product/vtulka-stabilizatora-perednej-podveski-19-01-041/

спасибо.. :)
 
Последнее редактирование:

Dr.Gonzo

Член Клуба
Не ставьте полиуретан)) у меня стоит уже давно, как новый, но скрипит падла))
 

Евдиния

Limited Cruiser
Добрый день, коллеги!!
Решил заморочится с заменой дорогих втулок (сайлентблоков) заднего стабилизатора, которые под номером 5272312AA (ну или 05272312AA) номер 2 на картинке, так вот под заказ цена 1300 за штуку... не гуманно... жаба душит сильно))

Решил поискать полиуретановый аналог... безрезультатно...
У нас в Ростове-на-Дону открылся представитель одного завода по изготовлению полиуретановых деталей (названий и ссылок не даю, что-бы не посчитали рекламой), написал им письмо, с указанием проблемы и о чудо!!! Пришел вот такой ответ:
Связались с заводом. Они закупят оригинальную втулку, измерят и запустят в серийное производство. Примерно через месяц будут первые втулки :) Цена вопроса - 300-400 руб.
Так что будем ждать!! Надеюсь все сделают правильно!! :yahoo:

P.S. Если ошибся разделом-перенесите. Если не правильно описал, поправте)))
Но я рад!! Что не придется отваливать 2600 на 2 резинки!! Так что ждем результат!!:)
Вопрос, запустили производство?
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Вопрос, запустили производство?
Нет, в России производство не запустили, мне привезли из США... Кстати, один комплект остался, т.к. по ошибки заказали 2 комплекта, вместо 2-х штук... Могу Вам продать)) Но я все-таки, наверное, буду заказывать оригинал, т.к. полиуретан у меня издает не приятные звуки... скрип какой-то...
 

come get some

Dream Cruiser
Я оригинал покупал по 200 с чем-то рублей. Зачем при такой цене заморачиваться со скрипучим полиуретаном?
 
Сверху